Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблема женщины






 

Шаман — это сила. Шаманка — это сила.

Союз шаманки и шамана их сил ы не сложение, а умножение.

Ну и где эти чудо-богатырские пары?

Шаманов-мужчин я встречал. Мало, но попадаются. Сами, как правило, приходят, помогают.

А вот матёрой женщин ы -шаманки не встречал ни одной. Так, пустяки, целительниц ы. Какая-то из «троек».

Шаманка-женщина в некоторых сибирских народах ценится десятикратно в ы ше мужчины-шамана. Облака некоторые разгоняют. Но и только.

Каков самый общий механизм образования суперпары?

По жизни (цивилизованной) сравнительно устойчивую б ы товую пару подбирает под себя всегда женщина. И не устойчивую тоже. Блядям очень нравится фантазировать, что они востребованы только из своих внешних данных, дескать, мужчина — инициатор, а она — жертва. Но на самом деле мужчина сам, не получив аванса, не подойдёт. За исключением совсем уж урода — и то сомнительно: женщин ы раздают авансы всем подряд. А онанизмом занимаются многие девочки вообще с младенчества.

Естественно предположить, что в Светлом мире у идеальной женщины-кама всё наоборот: мужчина-кам её находит. Что-то не видал такого идеала. Единственный случай — Сталин. И судить об этом можно по тому только, что он отправился на Полярный круг уже больн ы м туберкулёзом осознанно.

Есть желание предположить, что и Шадрина в сексуальном поведении отличалась от остальн ы х женщин. Но только предположить: подтверждений нет никаких. Скорее всего, пока она не прошла со Сталин ы м «девятки», в сексуальном поведении б ы ла такой же, как и все прочие — авансы раздавала. Все б ы тов ы е шаманки, котор ы х встречал или о которых сл ы шал, в сексуальном отношении от остальн ы х женщин не отличались: та же приверженность к инициатическому тёмному «любовному треугольнику». Видимо, и та же характерная для женщин готовность предать всё святое тоже.

Да и откуда взяться иной женщине до «девятки»? Воспитание отцом-шаманом? Сталин-Первосвященник воспитывал свою дочь особенно, есть об этом в её воспоминаниях, свою жену, хотя к браку и девственную, но всё равно потомственную шлюху, от воспитания дочери отстранял, а что получилось? Светлана Аллилуева. Которая предала и Родину, и детей, и всех своих многочисленных любовников, обширный список которых возглавляли два еврея, в Войну укр ы вавшихся от фронта, хуже мерзости и не придумаешь. Словом, всё то же самое получилось. Воспитание ничего не меняет. Без «девятки» женщина иной не будет. Именно поэтому «дюжина» — конец истории греха.

Способность Шадриной к подвигу появилась, очевидно, только после контакта со Сталин ы м.

А подвиг б ы л. Скажем, что она должна б ы ла чувствовать, когда её суженый, думая, что она мертва, совокуплялся с восемнадцатилетней Надеждой Аллилуевой? И Шадрина всё это чувствовала?

Какие усилия ей понадобились, чтоб ы с ы митировать свою смерть и телесно расстаться с лучшим из мужчин навсегда?

Конечно, она знала, что встретится с возлюбленн ы м в следующих воплощениях, грядущее СЛТ б ы ло единственным местом отдохновения души, но, всё равно, это б ы ло мукой и подвигом.

Начало взаимоотношений Сталина и Шадриной должно б ы ло б ы ть эффектн ы м, шаманским. По смутным воспоминаниям, когда Сталин в районе деревни Ангутиха ушёл под лёд Енисея, он не растерялся, проплыл подо льдом и в ы н ы рнул в другую налимью прорубь, Шадрина в ы тащила его из воды, в несгибаемом ледяном панцире, в котор ы й тут же превратилась одежда Сталина, дотащила его до деревни и тем спасла. Правда, мне на Курейке одна информантка мне говорила, что спасла Сталина другая Шадрина, не Анна Алексеевна, хотя и тоже кето, но родственница Анн ы. Но так ли уж другая? Может информанта-пересказчика подвела память, да и вообще пересказчик? Если Шадрина б ы ла именно Анной Алексеевной, то начало, если это б ы ло началом, б ы ло эффектн ы м и вполне шаманским: женщина сидит на лютом морозе у проруби, ждёт, когда ты в ы н ы рнешь из проруби, чтоб ы от неминуемой смерти в ледяном панцире одежды спасти.

Таким образом, жизнь Сталина стала принадлежать Шадриной первый раз.

Если уж она так отчётливо видела будущее, то с чего бы это она не встала у первой проруби о падении предупредить? Значит, она конструировала психику Сталина. Или нарабатывала очки как спасительница.

По воспоминаниям, Анна Алексеевна б ы ла целительницей поистине чудотворной. Она могла в ы лечить даже тиф. Если это Анна Алексеевна в ы лечила Сталина от туберкулёза, то жизнь Сталина принадлежала ей и во второй раз.

Как она стала такой? И на какой «тройке» она б ы ла — на светлой или тёмной? Зная женщин, можно предположить, что, скорее, на тёмной.

Если что-то может один человек, то может и другой, но что-то Сталин ы х не видно.

Словом, резкий дальнейший прор ы в к достижению Цели возможен только с появлением женщины вроде Анн ы Алексеевны, способной пройти светлую «девятку» с суженым. Для этого от женщин ы требуется готовность пройти через ноль, и не на словах, а на уровне подсознания.

Женщина на охоте всегда кривляется, что ей стоит скривляться, что она хочет пройти через ноль? С появлением этой книги, увы появятся и дамочки, котор ы е будут играть в игру «хочу пройти через ноль и всегда хотела». Как отличить? По способности не повторять, а творить.

В том-то и проблема, что все женщин ы готовы казаться, а им кажется (совершенно искренне), что им хочется б ы ть.

Так что, мужики, готовьтесь к новой игре женщин под названием «Голубая мечта — стать нулём».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.