Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Абиссинская кошка








Активная, самостоятельная кошка. Обменные процессы в ее организме идут быстро, благодаря чему животное способно сразу забрать много отрицательной энергии. Однако к лечению кошка приступает только тогда, когда ей этого хочется.

Кошки видят человека гораздо глубже, чем вы можете себе представить, они абсолютно безошибочно определяют, какая от человека исходит энергия - злая или добрая. И не удивляйтесь, если кому-то из ваших гостей кошка " отомстила" в туфель, он ей просто не понравился!

Кнут не используйте никогда, ведь кошки очень обидчивые, а просто простите их шалости и полюбите. Воспитывать, конечно, надо, но только " пряником", т. е. любовью. Уважительно относитесь к ним и кошки обязательно многократно отблагодарят вас своей преданностью и добротой.

Теперь вы знаете, что кошка или кот в вашей квартире, или доме, не только для красы, а и по совместительству «семейный целитель».


источники:
https://hitrostigizni.ru/...
https://www.masteru.org.ua/view_lechim.php? id=9

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.