Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дюймовая система измерений.






Для того, чтоб удостоверится в правильности выбора размера, можно также определить размер бюстгальтера по дюймовой системе США, учитывая, что 1 дюйм=2.54 см. Это совсем не сложно. Процесс замера при этом несколько отличается от нашей привычной системы. Действуйте согласно инструкциям ниже.

Все измерения проводить нужно на голом теле, встав прямо и расслабившись. Измерение 1: располагаем сантиметр сзади по линии бюстгальтера, а спереди немного завышаем над грудью, как показано на рисунке. Полученное значение в см переводим в дюймы, разделив на 2.54 и округлив вниз до ближайшего четного (например, получили 92см/2, 54=36, 2? 36 дюймов). Получили объем бюстгальтера (36), или как его еще называют длина пояса бюстгальтера.
Измерение 2: необходимо для определения размера чашки. Измерьте обхват по самой выступающей точки груди. Полученное значение переводим в дюймы, разделив на 2.54 и округлив до ближайшего четного числа, если значение с половиной (36, 5), то округляем в большую сторону, иначе в меньшую (например, получили 95 см/2.54=37.4? 37, если получили 37, 5? 38). По разнице двух измерений определяем размер чашки по табличке: Размер чашки=Измерение 2 (в дюймах) - Измерение 1 (в дюймах)
Разница, в дюймах            
Размер чашки AA A B C D DD


В нашем примере разница получилась 1, значит размер чашки А. Итого полученный размер по дюймовой системе 36А. Этот размер и следует заказывать.

 

При подборе бюстгальтера можно рассматривать также альтернативный размер, т.е. например если ваш размер 75В, то вам также может подойти размер 80А либо 70С.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.