Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Происходит ли самоочищение Земли 2005-2006, выраженное в катаклизмах, жаре, ураганах, цунами?






Земля очищается от всех своих дурных накоплений с помощью всех подручных средств. Она получила значительное облегчение за счет очистки всех тонких ее структур. А после этого есть необходимость очищать и более грубые ее структуры. Мороз буквально сковывает, кристаллизует и осыпает многие многотысячелетние построения системы тьмы. Мороз – это великий очиститель от грязи и всевозможных отложений. При его действии происходит самопроизвольное возгорание внутри гнилых отживших структур, которые лопаются и осыпаются как прах, освобождая место для здоровых и полноценных почек роста.

Жара оказывает примерно такое же воздействие, но со знаком противоположным. Всякое нечистое и перегруженное нечистотой построение буквально взрывается от продуктов гниения внутри себя и превращается в груду разлагающейся ткани.

Цунами – смывает тяжкие психические накопления человеческой деятельности. Особенно это действие было заметно во время катаклизма в Индонезии. Ведь именно острова этого архипелага стали местом для огромного дома терпимости под открытым небом. Место для сексуальных утех всех самых похотливых людей мира, приезжающих с целью оставить в нем свою Сексуальную психическую энергию настолько перегрузилось этим потенциалом, что привлекла к себе встречную волну из нижних сфер. Сдвиг земной коры, с огромным провалом в 30-67 метров на морской глубине – это результат одновременного воздействия двух сил, одна из которых Сексуальная энергия похотливых туристов, а другая происшедшая от включения Сил и Властей самого планетарного комплекса.

Многие катаклизмы в виде Торнадо порождаются также самими людьми в момент проведения крупных спортивных соревнований, а также от неуправляемой энергии огромных городов, типа Нью-Йорка, где психическая энергия низких эмоциональных, и алчных уровней возносится высоко в верхние слои Небесных сфер. Небоскребы поднимают алчность людей в те места планетарной сферы, где они получают ответную реакцию аннигиляции, за счет чего образуются огромные вихревые образования.

Поэтому людям следует знать, что они обязаны прятать свою алчность не в небоскребах, а глубоких бункерах. Только тогда она не будет вредить им самим, как это происходит в настоящее время.

Извержение вулканов – это также магнитное притяжение низменными вибрациями людей точно таких же вибраций их недр планеты. Люди, вожделея к богатствам, наживе, утверждая свои порядки по принципам жизни в животном мире, создают вибрации ЖЕЛТОГО – инфракрасного диапазона планетарного комплекса. И когда такие энергии становятся слишком насыщенными, к ним из недр устремляются энергии аналогичной вибрации. Все землетрясения построены точно на таком же принципе, поэтому всегда надо знать, что если на поверхности земли скапливается энергия человека звероподобного, обязательно жди землетрясения или извержения вулкана. 2006 год – это только начало всех настоящих и чрезвычайно серьезных глобальных перемен в мире. И природные катаклизмы в этих событиях будут только лишь относительно незначительным фоном.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.