Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как часто в разные периоды жизни человеку приходится сталкиваться с Антимиром. И с какой целью это происходит?






Антимир присутствует в жизни современного человека всегда и повсеместно. Дело в том, что система жизни построена на ДВУХ частях природы, а именно: на ее физической – материальной части, а так же на духовной – тонкоматериальной части. Но у духовной Жизни тоже есть два прямо противоположных направления, одно из которых имеет направленность в антимир – т. е. в отрицательной инволюционной, а другое в положительной – эволюционной. Мир физической материи устроен так, что в нем всегда соседствуют эти два направления жизни, и каждое из них оказывает свое влияние на человека в разные периоды его жизни.

Так, в момент чисто физического становления человек получает особо сильное воздействие от сил антимира, поэтому он именно в этот период особенно уязвим и подвержен всяческим искушениям. Дело в том, что пока спит его высшая духовная сущность, Силам Антииерархии иногда удается достать его и завести в дебри неверных представлений о себе самом, о своем человеческом предназначении, а уж потом использовать все его энергетические потенциалы в качестве топлива для своей паразитической жизни в тонких мирах нижних страдалищ.

Человек должен быть хорошо осведомлен своими предками о своей природе и защищен целой системой Общественной Иерархии, чтобы его высшая природа не пострадала в этот ответственный период физического становления. Но на деле в системе тьмы созданы, наоборот, только условия для того, чтобы как можно сильнее затуманить человеческое сознание, чтобы лишить его истинного знания о себе самом, и даже наука подчинилась всем установкам системы тьмы, чтобы не показывать целую сеть информационных прорывов, показывающих о принадлежности человека к высшему разуму во Вселенной. Система тьмы выработала именно такие условия жизнеобеспечения, чтобы человек не только не знал о себе Правды, но и не мог даже прикоснуться к изучению самого себя.

Поэтому антимир в настоящее время буквально вышел на поверхность планеты и держит в своих руках саму государственность и все ее социальные построения. Если внимательно посмотреть на все ключевые точки проявления государственности, то всегда можно обнаружить «Личности» - ставленников от антимира. Они строго, как цепные псы держат участки своего ведения с целью защиты своих рубежей от всего нового и светлого. Они получают от системы тьмы громадные дивиденды, а значит, служат ей верой и правдой, между тем как система Света, пробиваясь в тенетах системы тьмы, вынуждена протекать в пространства не занятые системными построениями. Сообщество «маргиналов» - людей, выпавших из системных построений системы тьмы имеется уже в таком количестве, что может уже самостоятельно осуществлять социальные построения в виде Системы Света с полным государственным и другими системами жизнеобеспечения. Противодействие антимиру, вышедшему на поверхность планеты, может оказать только такая же реальная система Светлого мира, которая не только создаст полную альтернативу для антимира, но и поможет многим заблудшим человеческим душам найти свое истинное место и узнать свое истинное человеческое предназначение.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.