Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда происходит совершеннолетие человека? И какое посвящение необходимо проходить в этом возрасте?






Человеческое совершеннолетие происходит за пределами возраста в 21 год. Именно в этот период человек вступает в узловые связи со всем окружающим миром. Его посвящение в это период состоит в том, чтобы наладить контакты с государственной иерархией социумов, которые получают в лице данного молодого человека своего полноправного члена. В древности люди в этом возрасте уже считались полноправными членами общества и часто среди них оказывались те, кто становился героем, мудрецом и Правителем.

В Огненной эпохе молодые люди от 21 года должны свободно иметь доступ во все уровни государственной иерархии в пределах материальной и эмоциональной части. Физический и эмоциональный труд и творчество – вот арена проявления себя для молодых людей. Сюда включена и военная служба, и органы правозащиты, и юриспруденция, и торговля, и производство и обеспечение всех государственных органов жизнеобеспечения, и СМИ.

Посвящение в совершеннолетие – это общегосударственный праздник, когда государство получает полноправных членов, а значит, пополняется силами для нового витка эволюции и шага в Беспредельность. Качество совершеннолетних детей – это результат совместной деятельности как родителей, так и учителей и государственных ведомств по организации жизнеобеспечения детей и их родителей.

Обряд посвящения молодого человека должен включать в себе торжественные мероприятия, связанные с участием государственных деятелей. Местные государственные деятели – носители государственного Эгрегора, должны вручать молодым людям знаки их вхождения в новое Общественное построение и занятие в нем своего собственного места в полном соответствии с их сознанием и потенциалом духа. Таким символом – знаком может оказаться ключ от двери в Беспредельность. Если в древности молодым людям дарили золотой знак Соулу, то есть солнечный зигзаг, то в настоящее время это может быть новая руна Даро - руна высоты устремлений.

Получение такой Руны в виде ключа от будущего, врученная главой общественной Иерархии Государственности, становится разрешением для молодого человека возрастать не только в духе, но и в общественной Иерархии Государства. Особое освещение таких знаков в действительности создает тот необходимый энергетический мостик между юношеством и взрослой ответственной жизнью человека. Наделенный ответственностью молодой человек не будет терять времени, и почувствует магнетизм Государственной иерархии, а значит, и свою ответственность перед ней и своей Судьбой. Государственный праздник посвящения в совершеннолетие молодежи проводиться единовременно во всем государстве в один и тот же день. Тогда вся нация будет с теплотой и участием встречать своих молодых членов общества и отдавать им добровольно те бразды, которые больше не могут держаться в руках престарелых людей, уже внесших свой посильный вклад на Общее Благо.

Проводы стариков – это также может стать частью церемонии смены поколений. Ротация людей в Государственной иерархии должна быть постоянной и естественной. Государственная служба не должна быть местом для отстоя, она должна иметь в своем ведении и служении только людей деятельных и активных. Но и выход их нее не должен стать для человека трагедией и потерей всего. Поэтому как приход, так и уход из государственной иерархии должен быть праздником.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.