Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Где можно взять и каким образом передавать ребенку неискаженные знания?






 

Все знания, существующие на земле, их состояние всегда в полном соответствии с тем уровнем сознания, которое имеет само человечество. Так, например, люди с демоническим уклоном в своей инволюции имеют соответственную матрицу сознания, тоесть тяготеют – (буквально магнетизируют) к информации искаженной, лживой, свойственной мирам тьмы и разложения. И наоборот: чем чище, просветленнее сознание людей, тем более широки их возможности для восприятия Знаний из Высших правдивых и истинных источников информации. Поэтому, прежде чем передавать знание ребенку, всегда надо осведомиться о состоянии сознания той личности, которая воплощена в данном теле. Если это достаточно развитый Дух, то он многие вещи и сам станет корректировать и даже самые авторитетные на данном этапе эволюции источники сам станет опровергать и критиковать, если увидит в них ложь или заблуждения.

Есть неправильная мысль о том, что человеку можно что-то дать сверх того, что он может вместить своим сознанием. Это ошибка очень вредна и приносит немало бед при воспитании всех детей по единому шаблону. Между тем только индивидуальный рисунок матрицы сознания, наличие в ней полос света и поглощения всегда станет определяющим моментом для возможности восприятия. Так например, человек, который имеет много полос поглощения, то есть, темен и неразвит от природы или от условий жизни на разных этапах развития в прошлой и нынешней жизни, всегда требует особого внимания и просвещения на ВСЕХ уровнях.

И наоборот, потенциально СВЕТЛАЯ личность даже самая маленькая, если и нуждается в руководстве, то только в том, чтобы быть правильно сориентированной во всех подробностях существующей цивилизации и времени, в котором она родилась. Ей всего лишь надо помочь наладить связи с социумами и разобраться в хитросплетениях государственных и политических приоритетов и идеологии. Далее такая личность будет сама определять свое место и в социуме, и в общественной иерархии сознаний.

Но надо помнить, что в системе тьмы, к примеру, многие молодые люди с очень высокими потенциалами света сознания не ищут больших достижений, а даже, наоборот, становятся изгоями или отщепенцами, мадригалами по той причине, что общественная иерархия системы тьмы на самом же деле, является АНТИИЕРАРХИЕЙ демонической, деградирующей в небытие системой. Поэтому ЛЮБОЕ даже самое низкое положение в ее иерархии всегда ведет человеческое сознание к деградации и даже гибели.

Молодежные движения: антиправительственные и Думские сайты глобалистов, зеленых или хиппи- все это и есть стихийный протест молодых просветленных душ, которые в системе тьмы тяготятся наличием в них всех атрибутов роняющих человеческое сознание в самые адские глубины. Ловушки из наркотиков, свободного секса и анархии, ведущие к болезням и разложению души, как правило, разработанные самой системой тьмы и привнесенные в ряды молодежи специальными провокаторами, быстро очищают поверхность планеты от Светлых сознаний, делая их обычным мусором и кормом для сил тьмы всех уровней и рангов.

Самое важное, что необходимо сделать для того, чтобы каждый человек получал столько знания, сколько способно вместить его сознание – это создание Условий тотального просвещения на всех государственных, социальных, производственных, бытовых и житейских уровнях. Человек в таком случае будет иметь возможность видеть и чувствовать единство такой тенденции просвещения, и ограничителем для его роста станет только он сам, вернее те ограничения, которые он сам себе поставит.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.