Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О чем свидетельствуют Свидетели Иеговы? И кто ими руководит?






Свидетели Иеговы – это люди, которые уверены, что Иегова – Бог Отец, и что он является Всевышним Богом, который принесет в мир настоящее и Будущее. Они уверены в том, что имя Иегова – это истинное имя Бога, а значит, если они его повторяют, то находятся всегда в полной связи со Всевышним. Между тем, Свидетели Иеговы проходят специальную психическую обработку для того, чтобы все указанные мысли стали их достоянием, и они не могли иметь никакого иного суждения и представления кроме того, которое им дается руководителями.

На самом деле руководство Свидетелей Иеговы вообще не имеет к религии никакого отношения. Они используют массу людей, которых приобщают в свою общину только лишь для того, чтобы овладевать материальными средствами своих прихожан. Это чисто коммерческая организация, которая была придумана еще на заре 20 века группой проходимцев – бывших заключенных, которые играли на чувствах верующих людей всеми известными им способами. Причем основные способы воздействия на психику человека они опробовали еще будучи в тюрьме на своих сокамерниках. Главный руководитель этой секты выстраивал свою политику таким образом, чтобы захватывать в свой круг людей доверчивых, способных к жертвенности, а затем пользовался их целеустремленностью и силой веры в своих корыстных целях.

В настоящее время материальные возможности Свидетелей Иеговы сравнимы с возможностями достаточно большого государства. При этом собственность Свидетелей Иеговы имеется на всех континентах, где они выстраивают государство в государстве и, по сути, являются паразитическими структурами, поскольку вербуют множество неокрепших сознаний как молодых людей, так и детей прямо с их рождения.

Особенности проповедей Свидетелей Иеговы заключаются в примитивизме, который они выдают за мудрость. Оболваненные массы людей получают также обряд крещения, который, по сути, привязывает человеческую душу к этой организации, делают ее рабски зависимой и ограниченной уровнем сознания руководителей данной секты. Многие заимствования из Библейского писания часто не имеют ничего общего с его содержимым и трактуются последователями Иеговы в свом собственном понимании и без критического отношения к этим суждениям со стороны их приверженцев.

Свидетели Иеговы ничего не имеют общего ни с Богом, ни с религией. Это чисто коммерческая секта, которая делает своих приверженцев обездоленными и впустую проводящими свою жизнь на Земле в очень ответственный период перехода в новую эпоху.

Свидетели Иеговы сделали ставку на желание многих людей войти в новый мир и эксплуатируют идею Нового Мира в своих корыстных целях, утверждая избранность каждого члена секты по отношению к другим людям, не исповедующим Библию и Иегову, как своего Бога. Забирая у людей материальные средства, они обещают взамен им вечное царство и жизнь в тех телах, которые у них есть в настоящее время. Отсюда очень острое желание многих последователей Свидетелей Иеговы получать себе как можно более симпатичные тела. Для этого они идут на всевозможные пластические операции и замену органов от доноров…

Свидетели Иеговы – это несчастные люди, которые пойманы в тиски собственного тщеславия и отсутствия собственного здравого мышления. Водители Свидетелей Иеговы полностью отучили людей мыслить самостоятельно и пользуются их беспомощностью в своих корыстных целях.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.