Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полезно ли учение Хаббарда? И кто и какими средствами его распространяет?






Учение Хаббарда дается силами Холодного разума, которые прибыли на планету Земля с целью выделения из ее пределов множества людей с недоразвитыми Душами, но с переразвитыми мозгами. Человеческое тело имеет особенности обычного биоробота, у которого мозг является деталью управления этим биороботом, а душа является истинной хозяйкой этого тела, его госпожой. Многовековое засилье системы тьмы породило на Земле явление мозгового развития в ущерб развития Души, отчего появилось множество людей мозгового типа. Они не могут влиться в эволюционные потоки Новой эпохи и не годятся именно по причине того, что игнорируют свою духовную природу, а значит, их души могут остаться без употребления. Но во Вселенной ничего не пропадает зря. Души, пусть и недоразвитые, могут пригодиться в других мирах, которые существуют даже не параллельно, а перпендикулярно в мирах магнитного уровня Вселенной, где используется всякая магнитная составляющая от психических сил человечества.

Учение Хаббарда стимулирует в человеке полное игнорирование своей Духовной природы и даже если человек обладал ее достаточной развитостью, учение Хаббарда помогает человеку избавиться от всех неудобных качеств своей Души. А именно: от Совести, от Чести, от Ответственности перед своими близкими… словом от всего человечного. Таким образом, человек незаметно от самого себя отрывает свою собственную душу, отказывается от ее будущего и, по сути, этим самым за обещанную карьеру и возможность стать очень успешным бизнесменом, человек продает свою душу представителям Холодного Разума.

Получив карьерные успехи, много денег и возможность игнорировать свою Совесть, человек становится претендентом на пребывание после своей физической смерти в Мирах Холодного Разума, которые начинает считать очень престижными по сравнению с тем миром, который дан ему в данном рождении. И то верно - ведь в этом мире надо не только бороться за свою человеческую природу, но и отвечать всем искушениям всей своею жизнью. Такие люди часто не получают награды, а только унижения и оскорбления…

Учение Хаббарда прочно вошло в реестр необходимых навыков всех политиков мира, и если учесть, что большая часть из них и так одержима бесами на нижних чакрах своей личности, она имеет так же подключение к ментальным связям с модулями Холодного Разума, которые хранят в своих сейфах украденные души. Война бесов с представителями Холодного Разума идет за человеческие души по всем фронтам, а люди с достаточно высокоразвитой психической природой – особо ценные для тех и других антицивилизаций.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.