Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кому: Бет, Bethearthmother@rooted.com






От: Dot@noplacelikehome.com

Тема: Следующая остановка — Прайори

 

Сдается мне, ты считаешь, что обращаться к психотерапевту уже поздновато. Об этом я подумаю, но решительных мер не обещаю. В последнее время мне хватает событий и без того чтобы лезть в ящик Пандоры, но я приму к сведению твои слова о том, что психологическая реабилитация мне не повредит. Мама наконец-то узнала о моем радикальном решении и, как следовало ожидать, пришла в ужас. Мы всю жизнь были одним целым, я делала все возможное, чтобы она гордилась мною. Моя карьера маму вполне устраивала, а теперь она считает, что я столько лет потратила зря. Словом, она недовольна больше всех.

 

Кому: Алексу, Alex@himindoors.com

От: Dot@noplacelikehome.com

Тема: Мытье косточек

 

Спасибо за письмо. Обследование прошло успешно. Все в полном порядке, так что на пару месяцев можно расслабиться. Новости насчет работы — класс! Ленч тоже удался. Кстати, я и не подозревала, что Джессика так молода, пользуется превосходной репутацией и при этом выглядит потрясающе. Я же помню, что в работе тебе особенно ненавистно неформальное общение с коллегами — эту задачу всегда брала на себя я. Стыдно признаться (а Круэлла вздернула бы меня на рее за один подобный намек), но на работу я ходила в первую очередь, чтобы пообщаться. У нас чудесная семья, но я привыкла иметь и «семью» на работе. Я скучаю по сплетням и слухам. Разговоров о прорезывании зубов, детском стуле и проблемах местной школы для стимуляции клеток мозга явно недостаточно. Даже ловлю себя на том, что оцениваю профессионализм режиссера «Телепузиков», лишь бы чем-нибудь заняться. Извини, что не предупредила насчет мамы. Не думала, что она начнет названивать тебе, едва успев примириться с сокрушительным известием о моей отставке. Надеюсь, на исход собеседования мамин звонок не повлиял. Кажется, мама вышла на тропу войны, но я не сомневаюсь, что ты постарался защитить меня. Придется послать ей еще одно письмо. К телефону не подхожу — мне известен мамин дар убеждения. Ну, до вечера! Мне не терпится полистать сценарий.

 

Кому: Делиссе, Delissa@splendidmums.com

От: Dot@noplacelikehome.com

Тема: Двойная удача

 

Есть два повода порадоваться! Первый: я практически здорова; второй: Алексу предложили грандиозный новый проект, на который мы возлагаем большие надежды. Завтра приходи к нам на торжественный ужин — тогда и узнаешь подробности.

 

Кому: Бет, Bethearthmother@rooted.com

От: Dot@noplacelikehome.com






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.