Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коммерческое предложение

РБ, Краснокамский район, д.Редькино, ул. Ленина, д.57

Конт.тел. 8(34759)-7-73-50

8(34759)-7-19-01

 

 

 

Коммерческое предложение

 

Муниципальное автономное учреждение «Детский оздоровительный лагерь «Кама» предлагает для детей ваших сотрудников отдых и оздоровление на базе нашего лагеря.

 

Сезон: с 26.03.2016 года по 01.04.2016 год:

 

- стоимость путевки для организации 5229 рублей

- родительский взнос: – 522 рублей 90 копеек (10% от стоимости путевки для работников бюджетной сферы)

- 2614 рублей 50 копеек (50% от стоимости путевки для работников внебюджетной сферы).

Цена указана на одного ребенка.

 

Продолжительность заезда составляет 7 дней.

 

Детский оздоровительный лагерь " Кама" расположен в деревне Редькино - это в 40 км от города Нефтекамска и пару шагах от поселка Куяново.Лагерь " Кама" является любимым и желанным местом для отдыха детей в период летних, а также осенних, зимних и весенних каникул.

 

Педагогический коллектив лагеря организует отдых детей и подростков по программе «Будущее- это мы», позволяющей комплексное оптимальное сочетание досуговых и оздоровительных технологий. Суть программы – это развитие ребенка как личности, уверенной в своих способностях, возможностях, уважающей себя и окружающих, стремящийся к самосовершенствованию, саморазвитию.

 

В лагере созданы условия для социального роста отдыхающих воспитанников через многообразие форм деятельности, позволяющих ребенку осознать себя как личность, самоутвердиться, развить свои интересы, творческие способности.

 

В ДОЛ «Кама» имеется прекрасная столовая, где повара готовят вкусную еду отдыхающим и сотрудникам. Режим питания в ДОЛ " Кама" 6-и разовый. Он включает в себя завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин. В меню включены и фрукты, овощи, мясные блюда, соки.

 

В лагере есть хороший спортивный зал, оборудованный всем необходимым, оборудована спортивная площадка для игры в волейбол, баскетбол, футбол для прыжков в длину.

 

Мы всегда рады вам!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество! | Выполнение разовых работ.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.