Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окна и Двери ❷Натяжные потолки






___________________________________________________________________________________________________________________________

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

Наша команда специализируется на размещении рекламной информации клиента. Существуют следующие виды рекламы: имиджевая и продающая.

Фирмы, желающие быть узнаваемыми в будущем, поддерживающие свое имя и положительный образ своей услуги заказывают имиджевую рекламу: на билбордах (различных наружных широкоформатных носителях), телевизионные и радио ролики; газетные статьи; занимаются благотворительностью.

Рекламу, которую предлагаем мы, в первую очередь носит характер стимулирующей к покупкам (продающей). Мы понимаем на сколько сложная экономическая ситуация для малого и среднего бизнеса, поэтому разрабатывая рекламные предложения придерживаемся принципа создания связи между нашими клиентами и потенциальными покупателями предлагая продукт по антикризисной (минимальной) цене.

ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Размещение в тематических буклетах каталогах:

Название буклетов «КАТАЛОГ КРАСНЫХ ЦЕН твоего города».

Внешний вид каталогов:

Рубрики:

Окна и Двери ❷ Натяжные потолки






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.