Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как делать упоминания

 

1. Сперва нужно найти школьников выпускающегося 11го класса, для этого нужно сделать поиск по людям Вконтакте со следующими критериями:

2. Всех найденных выпускников мы и будем упоминать в сообщении.

В новой вкладке браузера открываете свою страницу Вконтакте и делаете новую публикацию на своей стене. Текст публикации полностью берете из файла «Объявление для упоминаний рус.doc» или «Объявление для упоминаний укр.doc». При этом подгрузится автоматически фотография с конкурсными предметами, если этого не произошло, то добавляете фотографию сами, файл Плакат.jpg. Что должно получиться приведено на рисунке ниже:

3. Теперь осталось в конец текста добавить сами упоминания выпускников школы. Обращаю ваше внимание, что в одной публикации должно быть НЕ БОЛЬШЕ 10 упоминаний (10 выпускников). Если найдено больше 10ти выпускников школы, как и в нашем случае Вконтакт их нашёл 12 человек, то должно быть 2 отдельных публикации, в одной из них 10 упоминаний, во второй 2.

Упоминания делаются следующим образом:

- нужно открыть в отдельной вкладке браузера найденного выпускника школы

 

- упоминание выглядит следующим образом @id123456 (Имя Фамилия), т.е. нам нужен id страницы или её адрес, который стоит после vk.com/ в адресной строке браузера и Имя и Фамилия выпускника

 

- итак упоминание будет выглядеть @dima_belash (Дима Белаш)

Добавляем полученное упоминание к тексту нашей публикации на стене:

После добавления упоминания поставьте пробел или перейдите на новую строку перед добавлением следующего упоминания.

Таким же образом добавляете следующего выпускника школы:

Полученное упоминание @akam1999 (Юлия Гуренко) добавляем его к нашей публикации

Продолжаем добавлять таким образом выпускником, пока их не станет 10 в сообщении. 11муупоминание НЕ придёт, если вы его добавите. Поэтому лучше делайте по 10 упоминаний в каждой публикации.

4. После того как все 10 упоминаний сделаны в тексте, откройте блокнот в Windows и скопируйте туда ТОЛЬКО сделанные упоминания

Упоминания из следующей публикации также добавляете в этот файл блокнота и затем сохраняете файл блокнота. Именно этот текстовый файл блокнота и нужно выслать или отдать Мирошниченко Вячеславу Викторовичу. Посмотрев этот файл и сообщения на вашей стене Вячеслав Викторович оценит ваш труд.

5. Полученная в итоге публикация будет выглядеть следующим образом:

6. Если будут на вас выходить с вопросами выпускники школы, то рекомендуйте позвонить или написать Артемьеву Сергею Робленовичу или декану.

https://vk.com/id143832173

https://vk.com/dekanat_fteb

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.