Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как выбрать подходящий род занятий






Обычно вам не нужно менять профессию, чтобы познакомиться с новыми, лучшими мужчи­нами, но, может быть, стоит поменять место рабо­ты или свои обязанности там, где вы работаете сейчас.

Три традиционно женские профессии способ­ствуют замужеству. Стюардессы, официантки и медсестры имеют успех у мужчин потому, что олицетворяют дружелюбие, доступность и заботу о комфорте мужчины. Эти старания и внимание мужчины полагают за признак того, что они нра­вятся, поэтому женщины этих профессий имеют доступ к мужчинам всех слоев общества.

Но вовсе не обязательно иметь одну из этих профессий, чтобы найти своего избранника и вый­ти замуж. Больше того, с «нетрадиционной» про­фессией можно добиться куда лучших результа­тов.

Вот десять профессий, о которых вы никогда бы не подумали, что они могут повысить шансы на знакомство с подходящим мужчиной.

1. Консультант по денежным вкладам. Вы не познакомитесь с большим количеством мужчин, имея такую профессию. Но те, с которыми вы познакомитесь, будут из числа преуспевающих. Вам будет легко познакомиться с ними, когда им понадобится ваш совет, поскольку они сразу раскроют свои цели и стремления, равно как и свое финансовое положение.

2. Продавщица в мужском обувном магазине. Обычно мужчины не покупают одежду у жен­щин, но обувь составляет исключение. Поскольку каждый мужчина должен сам покупать себе обувь, то вы сможете познакомиться со многими мужчи­нами, продавая им обувь. Познакомившись с муж­чиной, спросите его об обуви, чтобы таким обра­зом начать разговор о его образе жизни.

3. Страховой агент. Вы будете иметь доступ к любому мужчине, даже если с ним очень трудно познакомиться. Не менее важно и то, что он обя­зательно обратит на вас внимание при встрече. Если вы застенчивы и ищете мужчину, который не любит больших компаний, то это занятие для вас.

4. Продажа автомобилей. Большинству муж­чин нравится покупать машину. Если вы знающий продавец, то доставите им еще больше удовольст­вия, когда они будут выбирать и проверять маши­ну. Ваше знакомство начнется на мажорной ноте, поскольку эти мужчины разделят с вами свое во­одушевление.

5. Ремонт и обслуживание катеров или яхт. Если вы любите катера и яхты, почему бы не познакомиться с мужчиной, который тоже этим интересуется. Если вы умеете ремонтировать и обслуживать судно, на вас будет спрос как на чле­на экипажа.

6. Продажа медицинского оборудования. Вы будете иметь доступ к медицинским кругам, кото­рого лишен непрофессионал. Вы познакомитесь со многими врачами, техниками и сможете произ­вести на них впечатление своими знаниями, вме­сто того, чтобы испытывать перед ними трепет.

7. Моделирование спортивной одежды. Вы будете знакомиться со многими мужчинами, у большинства из которых отличные физические данные.

8. Политическая деятельность. Вы познакомитесь со многими из самых интересных мужчин. Работая над законодательством по широкому кругу вопросов, вы получите свободный доступ почти к любому из них.

9. Работа в правоохранительных органах. У вас будут власть и доступ ко многим мужчинам. Вы сможете остановить и расспросить, кого захотите.

10. Банковский служащий. Если вы контролируете средства человека, даете ему кредит во время финансовых трудностей» то он будет испытывать к вам чувство благодарности и расположения. Ваша работа также дает вам доступ к той информации о нем, о которой другие женщины могут только догадываться.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.