Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отравленный ключ






На обычном металлическом ключе при помощи острого ножа (из хорошей стали) делаете небольшую заусеницу. Смазываете её ядом. Теперь вопрос состоит лишь в том, чтобы жертва попыталась что-либо открыть этим ключом.

Природные материалы

Щепки, колючки, шипы. Природа в изобилии снабжает нас этими орудиями. Остаётся только напитать их ядом. Преимущество природных материалов состоит в том, что они хорошо впитывают в себя токсин.

Щепки от бамбука очень острые. Можете разломать любимую папину удочку. Жертву можно просто, самым наглым образом, поцарапать такой щепкой. Разумеется, не забудьте сразу же извиниться и высказать своё недоумение по поводу столь нелепого происшествия. Некоторые виды декоративной акации имеют длинные острые шипы. Ну, а колючих плодов среди растений хватает!

Отравленный гвоздь

Случайно торчащий из косяка двери, мягкой мебели или ящика письменного стола гвоздь ни у кого не вызовет особых подозрений. Ваша задача придать ему ядовитые свойства. А случайно поцарапаться может каждый…

Перьевая ручка

Идеальное орудие для введения яда! Покупаете обычную перьевую чернильную ручку. Чернила разбавляете ядом и заправляете в ручку. Достаточно спровоцировать лёгкую потасовку и ударить своего оппонента таким " пером". Да, вы псих, и пускаете в ход любое подручное средство, включая ручку!

Шприц

Служит для введения в организм жертвы большого количества яда, что гарантирует надёжный результат. Можно, конечно обнаглеть и напрямую воткнуть шприц в задницу или шею своей жертвы, но, обычно, это делают не так. Шприцы маскируют под различные предметы.

Из нашего опыта мы можем порекомендовать приобрести в аптеке разовый инсулиновый шприц: он имеет маленькие размеры и очень тонкую иголку, укол от которой почти не чувствуется. Шприц обрежьте на половину длины, вместе со штоком. Теперь он стал ещё меньше, а объёма в 0, 5 мл хватит даже для не очень сильнодействующего токсина. К тому же, небольшие размеры позволят разместить его в маркере или фломастере. В этом случае конец штока следует вывести наружу, из торца маркера и замаскировать небольшим декоративным колпачком или пластинкой. Когда я учился в шестом классе, то делал массу таких самоделок. Или поместите шприц в зонтик. Это излюбленный шпионский приём. Игла прикрыта колпачком на конце зонтика. Для спускового механизма удобно использовать пружину и курковый механизм, расположив их внутри зонтика. Если уж вам совсем лень, то просто удлините шток при помощи тонкой трубки (например, от телескопической антенны) и выведите его возле рукоятки. Впрыск яда из шприца в тело жертвы осуществляется простым нажатием большого пальца на этот шток.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.