Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что же было с июня по октябрь 1986-го? А была спортивная секция единоборств, она ведь по 7-му доме прямого контакта, соперничества. Т.е. произошла замена брака таким образом.






Интересно травмы мои в Мараках (А2 и А7 и планеты в домах 2 и 7) – есть ли?

Да, особенно впечатлили 1-й и третий случай. Также и осенью 1988-го был опасный для жизни момент. А 2004-й апрель – на более подробной диаграмме тоже есть.

Та же, но подробнее диаграмма – видим всплеск в начале апреля:

В 2002-м (27.05) умер отец. Весной 2002-го года – март и май – у меня в плече дважды отрывались от кости сухожилия, от перегрузки на ферме. Это как раз на шкале зона повышенного риска.

Орбис 6 и орбис 1, 5 градуса на травму 7.04.2004-го. Планеты – атовыбором программы. Аспекты мажорные – не показали результата приемлемого, а аспекты кармы – могут сказть о событии только с узким обрисом.

Дирекции и прогрессии – автоматически берут циру множителя согласно Теме, - и они достаточно убедительны на подробных шкалах. Задействованные дома 6, 12 и, особенно 8, - пагубны как при добрых аспектах, так и при негативных. Любопытно, что кратные 12 – т.е. быстрые прогрессии – не смогли даже ничего показать(розового цвета нет). Но прогрессии кратные цифре 8 – исследуемного 8-го дома, дирекции, кратные 8 плюс транзиты – блестяще показали точные даты события.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.