Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Физические






 

Эти Достоинства и Недостатки характеризуют ваше здоровье и физическую форму.

 

Кошачье равновесие (Достоинство, 1 СО)

У вас врожденное превосходное чувство равновесия. Вы не падаете когда вас пытаются сбить с ног любыми способами.

 

Лицо ребенка (Достоинство, 2 СО)

Вы выглядите более похожим на человека, чем другие вампиры, что помогает вам существовать среди смертных. Ваша кожа розовая, вы никогда не останавливаете дыхание (конечно, вы можете не дышать, если хотите), даже чихание выглядит естественным. Ваше сердце бьется, пока вы имеете хотя бы 1 BP. Носферату, Самеди, Гаргульи, не могут получить это Достоинство.

 

Сердце не на месте (Достоинство, 2 СО)

Ваше сердце передвинуто внутри вашего тела со своего обычного места, но не более чем на 2 фута. Вам лучше хранить это в секрете, и вы будете прекрасно защищены от деревянных кольев.

 

Эффективное усвоение (Достоинство, 3 СО)

Вы получаете больше энергии от выпитой крови. Каждые выпитые вами 2 BP увеличивают ваш Запас крови на 3.

 

Громадные размеры (Достоинство, 4 СО)

Выше тело необычно большого размера, примерно 7 футов в высоту и весом 400 фунтов. Вы получаете дополнительный уровень Здоровья.

 

Сильная кровь (Достоинство, 5 СО)

Ваша кровь очень сильна. Любой Собрат, попробовавший ее, найдет ее исключительно богатой и почувствует ее силу. Любой диаболист после одного глотка захочет еще. Вы можете налагать Узы Крови двумя глотками вашей крови.

 

Торчащие Клыки (Недостаток, 1 СО)

Вы не можете скрыть свои клыки. Вам приходится быть крайне осторожным, чтобы смертные их не увидели. Изменчивость 3-го уровня можно использовать для исправления этого недостатка, но это очень болезненный процесс, к тому же все вернется на следующую ночь.

 

Коротышка (Недостаток, 1 СО)

Ваш рост гораздо ниже среднего, что иногда мешает вам. Хотя, в некоторых ситуациях это может оказаться преимуществом.

 

Дитя (Недостаток, 3 СО)

Вы были маленьким ребенком, когда получили Становление. Идут годы, а вы все остаетесь в детском теле. Вы бесплатно получаете Недостаток Коротышка и вам трудно заставить окружающих относиться к вам серьезно.

 

Хромота (Недостаток, 3 СО)

Вы хромаете.

 

Бесплодная кровь (Недостаток, 3 СО)

По каким-то причинам вы не можете создавать других вампиров. Все, кому вы пытаетесь дать Становление, умирают. В отличие от Недостатка Слабая кровь, во всем остальном вы можете использовать свою кровь, как и остальные вампиры.

 

Медленное исцеление (Недостаток, 3 СО)

Исцеление ваших ран происходит медленно. Это может быть опасным в случае не поглощаемых повреждений. Вы можете восстановить 1 Уровень здоровья, потерянный при не поглощаемых повреждениях, только за 5 дней. Вам также необходимо тратить 2 BP для восстановления 1 Уровня Здоровья.

 

Зависимость (Недостаток, 3 СО)

У вас есть зависимость от какого-то вещества, которое вы должны принимать вместе с кровью жертв. Это может быть алкоголь или какой-то наркотик.

 

Постоянная рана (Недостаток, 3 СО)

Вы получили ранение во время Становления, и ваш Сир ничего не сделал, чтобы излечить вас. Теперь эта рана открывается у вас каждый вечер, снимая 1 уровень Здоровья. Она может быть излечена обычным способом, но на следующий вечер опять откроется.

 

Немота (Недостаток, 4 СО)

Вы не можете говорить. Обычно общаетесь с помощью знаков и письма.

 

Слабая кровь (Недостаток, 4 СО)

У вас слабая кровь и вы можете использовать ее только для того, чтобы проснуться вечером и для излечения ран. Вы не можете использовать уровни дисциплин, требующие расхода крови, создавать Узы крови. Вы также не всегда можете создать другого вампира - в половине случаев ваша кровь не вызывает Становление.

 

Паралич (Недостаток, 6 СО)

У вас парализованы ноги, и вы не можете передвигаться без посторонней помощи или только в инвалидном кресле. Передвижение может причинять вам боль и неудобства.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.