Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






То есть относиться – не унижая и не умоляя их вообще , __ не создавая прецедентов , которые добром никогда не заканчивались и заканчиваются.

АДРЕС ___: __-__

РАЗДЕЛ ___ № ___) ________ «ПРОБЛЕМЫ Отказа или ОТСУТСТВИЯ законного и понятного представления «Состава суда!» в проходящих сейчас судебных заседаниях, ___ а также, __ ЭТИ же «ПРОБЛЕМЫ» - имеющие место при оформлении ЗАКОННЫХ и понятных судебных документов в адрес конкретных физических лиц - ГРАЖДАН свободной Демократической РОССИИ (то есть - в мой адрес конкретно)!».

1)____ Когда в РОССИИ человек - «Гражданин РОССИИ» (скажем – «Должностное лицо») отказывается представляться по имени и отчеству (или отказывается других представлять или называть - по имени и отчеству, оставляя или объявляя скажем либо ТОЛЬКО фамилию, либо имя и фамилию, а всё остальное выкидывая за «скобки» как «Ненужную!» или «необязательную вещь!» («Ненужные» и «необязательные» «обстоятельства» и «мелочи ЖИЗНИ», __ якобы - не заслуживающие никакого внимания и уважения), __ ТО ТЕМ самым ЭТО конкретный человек – «Гражданин РОССИИ» (данное конкретное «должностное» лицо) - ОТДАЁТ предпочтение гнилым нашим традициям «З - К» и нашей порочной «само - истребительной» «Истории» с этим понятием «З-К» связанные (где под «З-К» понимается слово «Заключённые» и то что за ним скрывается, или под «З - К» - понимаются поражённые в «Правах» люди наяву (или поражённые в правах - «В душе!» или «За душой!»).

 

Именно к этому понятию «З-К» имеют отношения наши бывшие заключённые сталинско - бериевского – ежовско – ягодиевского «Гулага» и настоящие заключенные «Современной» так называемой «Исправительной» - «Системы исполнения наказания» на территории РОССИИ - РФ, которые ОБЯЗАНЫ по тем же местным традициям того «Королевства КРИВЫХ ЗЕРКАЛ» или того «ЗАЗЕРКАЛЬЯ» проходящих там перекличках или обращении к ним - реагировать ИМЕННО на свой порядковый «НОМЕР» в строю или на свой НОМЕР «З – К». И по другому там говорят никто не ОБЯЗАН обращаться к ним раз они «З-К» и тем саамы якобы ПОРАЖЕНЫ даже в таких элементарных своих гражданских «ПРАВАХ» (как и «Свободах!» - тоже) – как обращение к ним по «ИМЕНИ» и «ОТЧЕСТВУ», то есть уже являющиеся даже НЕ «Гражданами РОССИИ» в этом отношении - вовсе.

2)____ Так вот в ответ на свой назначенный кем то «Порядковый номер» существованию по жизни в этих условиях «человек – гражданин» - под номером «З - К» (в условиях - которые оказывается и вне колючей проволоки подчас для человека мало чем отличаются от участи «З-К» и его раскладкам) – эти наши «Граждане поражённые в правах!» - ОБЯЗАНЫ якобы ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО своей фамилией и своей статьёй Закона (скажем УК РФ) по которой их этих «Прав» - лишили, на основании которой этот «З – К» изолировали или привлекли в к «ответственности», а также ОБЯЗАНЫ - называть свой «СРОК» наказания или «отсидки».

 

И ВСЁ!!!! И ничего БОЛЕЕ!!!

 

3)___ То есть получается, что в НАШЕЙ «Гражданской жизни», если человек называет себя или представляется в официальной обстановке - ТОЛЬКО через свою фамилию (или - мирится с тем, что его так представляют в официальных обстоятельствах и условиях), ____ то дальше требуется добавлять по НАШИМ порочным традициям и статью ЗАКОНА (в рассматриваемом случае - статью ГПК РФ или Конституции РФ, раз этот человек не за решёткой или не на «Зоне»), ___ по которой он сам или по которой ЕГО самого лишают «Права» гражданина на то, чтобы к нему обращались «по – человечески».

 

ТО есть - лишают «ПРАВА» обращения к нему - по «Русски!» на территории РОССИИ (исторической Родине этих самых «русских» как таковых), __ принуждая или заставляя к нему невольно обращаться - по «Татарски» или - по «Американски» (без «Имени» и «Отчества» в официальной обстановке, скажем при исполнении этим «должностным» лицом своей должностной работы), __ или - по «Блатному» (или - по «брательнически»), или - по «Пионерски», когда ничего кроме «Всегда готов!» - не требовалось от человека что либо «Особо знать!», ибо за «НЕГО» (за этого человека – «гражданина СССР») - уже давно «ВСЁ!» решили господа из Политбюро ЦК КПСС («товарищи большевики и коммунисты»), __ ВСЁ – решили за него до «этого» на много лет вперёд, как те наши уважаемые «Герои» того времени, которые с таким «старанием» множили ряды за «колючей проволокой» в душе и за душой тогдашних «Зе - Ка» и ряды тогдашних «противников РЕЖИМА» тогдашней «Коммунистической диктатуры» (обзываемой тогда и до сих пор, почему то, - «Советской властью» или «Властью Советов нерушимого единства беспартийных и коммунистов!». Обзываемых так тогда, когда все остальные «Партии» попросту были ЗАПРЕЩЕНЫ, разогнаны и находились под уголовным преследованием в принципе, а значит все тогдашние «беспартийные» были сразу кем то из «советских» идеологических «БОНЗ» - зачислены в ряды ЭТОГО нерушимого «Единства!» ЗАОЧНО и НЕПРЕРЕКАЕМО!.

4)____ При этом, ___ после самой «статьи Закона» (см. п. 3 и п. 1 + п. 2, выше по тексту), по которой он – человек – гражданин якобы и отбывает СВОЮ «общественную повинность» НАЗЫВАТЬ в гражданской жизни свои «Фамилию», «Имя и отчество» ПОЛНОСТЬЮ (как и ОБЯЗАН их писать в своей визитке – также, наравне со всеми другими разрешёнными им его сокращениями и «никами - аватарами»),

 

___ ПОСЛЕ такой «статьи ЗАКОНА» - вроде как ТРЕБУЕТСЯ называть ещё и «СРОК», отведённый ему, этом «должностному» или «гражданскому лицу» - для нахождения в таком своём «подозрительном» статусе или на «посту» «должностного официального лица», ___ ОБЯЗАННОГО по «Закону вежливого и хорошо воспитанного русского культурного ОБЩЕСТВА» и по житейским «ПОНЯТИЯМ» русской национальной культуры - ОБЯЗАННОГО везде официально представляться - ПОЛНОСТЬЮ (то есть, по имени и отчеству - во всяком случае).

 

При всём при этом мы прекрасно понимаем, что нашему «должностному» или «гражданскому лицу» - подчас вовсе не с руки сопротивляться начальственной глупости, необразованности и бескультурья, тех кто диктует сейчас «Правила не русского общения!» - в нашем русском хорошо воспитанном культурном «Обществе», ___ которые всё ЭТО выше сказанное в конечном итоге ___ и порождают, ___ и продвигают, «грея» при этом чью - то «ДУШУ» своим продолжающимся негласно и повсеместно - «БЕЗЗАКОНИЕМ» и «ПРОИЗВОЛОМ».

 

«Обогревая» всеми этими НЕСУРАЗНОСТЯМИ и ПРОТИВОРЕЧИЯМИ внутри общественного диалога и общения на официальном «должностном» и «гражданском уровне» – окружающую нас «Жизнь»!

5)_____ Как это и было на самом ДЕЛЕ - при «товарищах коммунистах!» и «товарищах большевиках!» до 1991 - 1993 года, оправдывавших тогда всё свои выше сказанные «советские» порочные «традиции» отказа от ОБЯЗАТЕЛЬНОГО обращения в человеку - гражданину СССР - полностью (а по имени и отчеству - во всяком случае) - своими политическими «отмазками» и «причинами».

 

Среди которых наиболее известны такие ___:

 

___ «… Мол, нам, коммунистам – «должностным лицам!» - ВСЁ позволено и ВСЁ дозволено по ПРИЧИНАМ «какой то» «Революционной целесообразности» или по какой то «Революционной необходимости»! А значит нам «Коммунистам – должностным лицам!» - наплевать с высокой колокольни на всякие там «русские культурные традиции»!

 

Нам на ЭТО «НАПЛЕВАТЬ и растереть!» - во времена свершения «Всемирной социалистической РЕВОЛЮЦИИ» вовсе!

 

НАМ на ВСЁ это плевать с «Высокой колокольни» тогда, когда наций и их культурных традиций - не может быть СОВСЕМ!

 

Не может быть совсем только потому - что МЫ так сказали!

 

И тем более - не может быть «РУСССКОЙ нации!» как таковой, ибо в противном случае речь зашла бы ИМЕННО о «РУССКОМ шовинизме!» и «Русском национализме!», чего мы как «Евреи» (и лица еврейской национальности и еврейской культуры), __ мы как представители прочего «интернационала» (куда входит грузин – «Сталин!» и «Берия!», поляк – «Дзержинский», латыш, зам Дзержинского по ВЧК, а потом и его начальник, - _--_, ____ а кроме того - еврей «Троцкий» и «Каганович», русский «Ягода» и «Ежов»), позволить никак НЕ МОЖЕМ!»!».

 

_ (конец ЦИТИРОВАНИЯ «Суждения» противоположной стороны, оправдывающей до сих пор необязательность полного представления и полного обращения в должностной и гражданской нашей публичной жизни)_____

 

6)_____ Для каждого хорошо воспитанного и по русски культурного человека ОЧЕВИДНА необходимость общения и представления в официальной, рабочей, должностной или гражданской нашей жизни - по ИМНЕИ и ОТЧЕТСТВУ!

 

Что правильно и понятно ___ и по ЗАКОНУ, ___ и по «ПРАВАМ человека» в нашем государстве (в части соблюдения «ПРАВ» и «свобод свободного гражданина РОССИИ на нашей территории в адрес нашего российского русского гражданина).

 

Что понятно и ОБРАВДАНО - по нашей РУССКОЙ традиции, и что было всегда ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ в своё время по не писанному «Правилу» в адрес гражданина – «свободного человека», которому исполнилось 14 лет.

 

ИМЕННО тогда к нему ОБЯЗАНЫ были взрослые обращаться как к уже по взрослевшему человеку (к «молодому человеку», к юноше или к девушке, который вовсе не какой то абстрактный «Подросток» в этом случае). ИМЕННО с такого возраста взрослые ОБЯЗАНЫ были к нашему подрастающему поколению обращаться - ТОЛЬКО по ИМЕНИ и ОТЧЕСТВУ.

 

А уже сам человек (сам «молодой» или сам «взрослый» человек) РЕШАЛ (а не за него решал «Кто – то» из выше «стоящих» или рядом «сидящих» лиц) - «КАК!» и «Кто!» к нему может или будет обращаться по ЖИЗНИ, как будет обращаться тогда, когда официально ВСЕ обязаны были обращаться - ТОЛЬКО по ИМЕНИ и Отчеству (зная это не понаслышке из потаённых источников, как это невольно и преднамеренно – неправильно и неверно делается сейчас по понятным, см. выше по тексту, - «ПРИЧИНАМ»).

 

7)______ «Желание» отдельных наших «начальников» и «должностных лиц» ВСЁ выше «перечисленное» - «ОСТАВИТЬ - как есть!», __ желание оставить «Всё как ЕСТЬ» - в манере «Взаимного должностного или рабочего или официального ОБЩЕНИЯ», переходящего в описанной выше ситуации – во взаимное «НЕУВАЖЕНИЕ друг к другу!», - МОЖНО наверно по своему ПОНЯТЬ!

 

Но ОПРАВДАТЬ всё «ЭТО», ___ оправдать этих лиц в их нем «Желании» - «НЕУВАЖАТЬ друг друга!» по их нему желанию и их нему ХОТЕНИЮ - сейчас попросту НЕВОЗМОЖНО, ибо наша новая и новейшая «История» учит обратному, учит тому, что при неуважении «Друг к другу!» мы обречены на взаимное УНИЧТОЖЕНИЕ и порабощение, как бы нас не называли наши официальные источники «Пропаганды и агитации!» (см. историю с нашими «большевиками» и «коммунистами» прошлого столетия).

,

8)______ ___ НАЗВАТЬ ВСЕ «ЭТО» (имеющие место сейчас в описанной выше схеме – навязанные кем – то порочные традиции в «Порядке» и «Правилах» взаимного общения в должностной, или в рабочей, или в гражданской публичной жизни), назвать всё «ЭТО» - РАЗУМНЫМ, ПОНЯТНЫМ (то есть вменяемым) и ЗАКОННЫМ - НЕВОЗМОЖНО!

 

НЕВОЗМОЖНО - ибо ВСЁ «ЭТО» ЯВЛЯЕТСЯ ПРОЯВЛНЕНИЕМ того, бывшего нашего «КОМ - чванства!» и «КОМ – Барства!», ___ того «Ком - мировозрения» («коммунистического мировозрения»), от которого нам скорее всего надо как можно БЫСТРЕЕ «ОСВОБОЖДАТЬСЯ»!

 

9)______ Но, почему – то, ___ наш любимый и обожаемый Россиянин - «русский человек» при «Власти» (тот же «Русский» - по национальности и по своим «народным традициям» - человек, __ находящий при власти и по «должности», или проста так - «по ЖИЗНИ!»), ____

____ подчас НЕ ГОТОВ или отказываются ПРАВИЛЬНО и ПОНЯТНО это делать по своему ВЫБОРУ (или даже по своей рабочей «Инструкции», в которой эти «места» должностных обязанностей упорно обходятся с большевистских времён).

 

ОТКАЗЫВАЕТСЯ это почему то делать СЕЙЧАС и СРАЗУ!

Отказывается ЭТО делать сразу, прекрасно понимая или ЗНАЯ при этом, что в адрес своих «подчинённых» (или ниже стоящих лиц) или просто в адрес подчас других окружающих его людей – граждан свободной страны РОССИЯ, ____ эта ПЛЕБЕЙСКАЯ» манера «ОБРАЩЕНИЯ», или ___ эта «БОЯРСКАЯ склонность» ВСЕМИ «ПОВЕЛЕВАТЬ!», «Командовать» и «УПРАВЛЯТЬ» даже на «словах» (если не на деле») – ЧТО все эти «НЕПРАВИЛЬНОСТИ» и «Униженности» окружающих его граждан (см. выше по тексту) - ЕМУ ещё не раз ПРИГОДЯТСЯ и его ещё не раз ВЫРУЧАТ, так как к НЕМУ самому его «подчинённые», или другие ниже «стоящие» по жизни люди – граждане просто подчас вынуждены и обращаться, и «приползать на животах», и обращаться при этом, - ТОЛЬКО по «ИМЕНИ» и «ОТЧЕСТВУ», _____ узнавая об этих его «ИМЕНИ» и «ОТЧЕСТВЕ» не от него самого, и вовсе не в официальной обстановке, ___ а по другой схеме (скажем по «испорченному телефону» или «про между прочим»).

 

ХОТЯ в таких случаях само высокое «должностное» лицо (если оно себя таковым и считает и является по Закону), то есть - сам это «Большой начальник» для «маленького подчинённого» - может и обязан совершенно спокойно обращаться к своему подчинённому или к любому гражданину РОССИИ в окружающей его гражданской жизни (при представлении официального своего статуса) - вовсе не упоминая каких то безобидных «Ивановых», «Петровых» и «Сидоровых!» (не говоря уже - о «Пете», «Маше» и «Наташе»).

 

10)______ ИТОГО)____ ВЫВОД из выше сказанного сводиться к тому, что «Представление должностного лица», или «представление простого гражданина РОССИИ» (скажем «русского человека») - в официальной обстановке в РОССИИ с использованием ПОЛНОГО ИМЕНИ, Отчества и ФАМИЛИИ человека – и ОБЯЗАТЕЛЬНО, __ и ЖЕЛАТЕЛЬО, ___ и НЕОБХОДИМО - в любом случае!

 

Если ЭТОГО – НЕТ, или само «должностное» или «гражданское» лицо по каким то «ПРИЧИНАМ» ИЗБЕГАЕТ (избегает и не придерживается этих «ПРАВИЛ» вежливого и культурного общения и взаимного представления»),

 

__ избегает – по неизвестным как правило для окружающих – ПРИЧИНАМ, как в моём случае при общении в суде (см. мои сноски в Интернет по моим судебным разбирательствам в течении 2006 – 2014 года, связанных с моими требованиями в этой части к «Судебной системе» и государственно - административной власти как таковой, как и к уважаемым судья и к высоким чиновникам – лично, то есть персонально),

 

__ ТО ТАКОЙ недостаток имеющихся «ДОЛЖНОСТНЫХ» ИНСТРУКЦИЙ» и «должностных требований, обязанностей и взаимных обязательств» к такому горе работнику, или к такому нерадивому работнику, или к такому не понятливому работнику, ____ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ___ и ДОПОЛНЕНЫ, __ и УТОЧНЕНЫ, __ и ИСПРАВЛЕНЫ в самом срочном порядке.

Что вовсе не мешает самому высокому «ДОЛЖНОСТНОМУ лицу» или гражданскому «начальнику» или «чиновнику» любого уровня - ИСПРАВЛЯТЬ отмеченные мной выше по тексту НЕПРАВИЛЬНОСТИ, __ НЕ ЗАКОННОСТИ (всё это выше сказанное) - по «СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ» или в добровольном порядке.

___ Прим. VVV__)___ Cм. «НЕПРАВИЛЬНОСТИ» и «НЕ ЗАКОННОСТИ» - выше по тексту, ___ а также, смотрите уже состоявшиеся заявленные мной «НЕПРАВИЛЬНОСТИ», «Несоответствия!» и «Незаконности!» в манере и правилах ОБЯЗАТЕЛЬНОГО обращения и ПРЕДСТАВЛЕНИЯ самих ДОЛЖНОСТНЫХ лиц - ко мне лично в официальной должностной обстановке, скажем в суде, в судебном заседании (как и между собой, на своём судейско - «должностной уровне»), ___ как и с другими гражданами РОССИИ к этому «общению» или к этому «представлению» - имеющие невольное или обязательное «отношение».

 

__ Что вовсе не мешает самому высокому «ДОЛЖНОСТНОМУ лицу» или гражданскому «начальнику» или «чиновнику» любого уровня - ИСПРАВЛЯТЬ отмеченные мной выше по тексту «НЕПРАВИЛЬНОСТИ» и «НЕ ЗАКОННОСТИ!» ( всё это выше сказанное) - по «СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ», __ по «СОБСТВЕННОМУ - ВЫБОРУ!», ___ по «Собственному усмотрению!» и по «Собственному - ВНУТРЕННЕМУ УБЕЖДЕНИЮ!».

 

ИБО за него (за ЭТО «ДОЛЖНОСТНОЕ лицо» или за этого гражданского «начальника» или «чиновника» любого уровня) - НИКТО не вправе РЕШАТЬ «Кто?» и «Как?» к нему может обращаться, так же как он сам наш уважаемый «начальник» или само «должностное лицо» - НЕ ВПРАВЕ за меня решать может ли он нарушать мои права человека – гражданина в части его обязательств и обязанностей обращения и общения со мной по «Правилам вежливого и хорошо воспитанного русского культурного ОБЩЕСТВА!» (по «ПРАВИЛАМ» и «УСЛОВНОСТЯМ» примерно - воспитанного русского человека), к которому я себя и отношу, как уверен относят СЕБЯ - миллионы других наших граждан нашей свободной русскоязычной страны - «РОССИЯ» (в котором «русский народ» и «русская нация» являлась и до сих пор является титульной – «государство образующей нацией» нашего государства в любом случае!

 

ЧТО вовсе - НЕ ДАЁТ «русскому человеку» и «русской нации» никаких ПРЕФЕРЕНЦИЙ или ПРИВИЛЕГИЙ среди остальных ста двадцати наций и народностей населяющих нашу страну, ___ кроме возложения на НЕЁ - «ОБЯЗАННОСТИ» и «ОТВЕТСТВЕННОСТИ» за сохранение и преумножение вековых, проверенных временем, «КУЛЬТУРНЫХ традиций!», к которым и относятся те «Традиции!» взаимного «ОБРАЩЕНИЯ» и взаимного «ОБЩЕНИЯ» на «официальном», ___ «должностном» или ___ «гражданском» уровне, о которых мной было и сказано и заявлено ещё раз выше по тексту!

__________________________________________________________--

 

(____ P. S.)____ Ссылки на МОИ судебные дела в которых уже на протяжении десяти лет приводятся такие МОИ РАЗЪЯСНЕНИЯ и ЗАКОННЫЕ требования к судебной системе – БУДУТ мной ПРИВЕДЕНЫ позже.

 

БУДУТ приведены для тех, кто с такими моими Законными и обоснованными требованиями к судебной системе и специалистам в ней работающими (работающим там судьям и судейским чиновникам).

 

«РАЗБОР моих полётов» или оговоренных выше существенных и важных «обстоятельств» на примере уже состоявшихся, но ещё не законченных в этом случае моих гражданским дел (дел в Севгорсуде, в Архоблсуде, в Верховном суде РФ, в мировом суде Северодвинска, в Арбитражном суде РОСИИИ всех уровней от Арбитражного суда Архобласти, до 14 арбитражного суда РФ и до Федерального арбитражного суда Северо Западного округа РОССИИ), ____ которые пока заставляют меня «мириться» и «смиряться» именно с такой Порочной ПРАКТИКОЙ ОБРАЩЕНИЙ и официального общения в мой адрес (против которого я вступал до этого и ПРОТИВ которого я выступаю выше по тексту) - в официальных документах суда в принимаемых по существу «РЕШЕНИЯХ суда» и в «Определениях суда!» по состоявшимся обстоятельствам моих дел),

 

Принимаемых от имени государства РОССИЯ в любом случае, так как это система ПРАВОСУДИЯ и люди в нем работающие ИМЕЮТ статус «государственного учреждения» и тем самым обязаны по долгу службы и ко мне (а также и к себе и к лицам их окружающим их на территории РОССИ - РФ) - ОТНОСИТЬСЯ по государственному, то есть без каких либо нарушений понятных и вменяемых правил, прав и свобод свободного гражданина РОССИИ вовсе!

 

То есть ОТНОСИТЬСЯ – НЕ унижая и НЕ УМОЛЯЯ их вообще, __ не создавая прецедентов, которые ДОБРОМ никогда не ЗАКАНЧИВАЛИСЬ и заканчиваются.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Перечень закупаемого товара | Регионализация и глобализация мировой экономики




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.