Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сообщать в Колледж обо всех случаях нарушения студентом трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка Предприятия.






Права сторон

3.1 Колледж имеет право:

Принимать участие в определении студенту места прохождения практики.

Оказывать методическую помощь студенту в период прохождения практики.

3.2 Предприятие имеет право:

Предоставлять места для прохождения практики по итогам предварительного собеседования.

Не допускать студента к прохождению практики в случае отсутствия работников соответствующей квалификации для назначения руководителем практики по предоставляемой программе, выявления фактов нарушения ими правил внутреннего распорядка Предприятия, охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности, а также в иных случаях нарушения условий настоящего Договора студентами Колледжа. О таких нарушениях Предприятие извещает Колледж в письменном виде.

Участвовать в работе аттестационно-квалификационной комиссии по приему квалификационного экзамена по профессиональному модулю.

Платежи и расчеты

Договор заключается без взаиморасчета между вышеуказанными организациями.

Исполнение обязательств по Договору оформляется дневником практики и отчетом о результатах практики, которые готовятся студентом и утверждаются руководителями практики от Предприятия и Колледжа.

Ответственность сторон

За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств, предусмотренных Договором, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Споры, возникающие между Сторонами, рассматриваются в Арбитражном суде по месту нахождения ответчика. Срок рассмотрения претензии устанавливается 20 дней с момента ее получения Стороной.

Срок действия договора

При изменении реквизитов Стороны обязаны незамедлительно уведомить друг друга.

Все изменения и дополнения к настоящему Договору считаются неотъемлемыми частями и действительны, если они совершены в письменном виде, подписаны обеими сторонами и заверены их печатями в установленном для подобных действий порядке.

На момент подписания настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

6.4 Договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует до «09» 05. 2016 г.

Во всем остальном, не предусмотренном настоящим Договором, стороны руководствуются действующим гражданским законодательством РФ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.