Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможности после смерти и способы перехода






 

После смерти вам открываются бесчисленные разновидности опыта. Все они возможны, но некоторые менее вероятны, чем остальные, в зависимости от вашего развития. В целом, сейчас существуют три основные области, хотя бывают исключения и особые случаи, которые идут другими путями.

Вы можете выбрать следующую реинкарнацию. Вы можете решить сосредоточиться на прошлой жизни, используя ее как основу нового опыта, – как уже описывалось, создавая известные вам события и исправляя их. Или вы можете пойти в совсем другую систему вероятности – отдельно от опыта реинкарнаций. В этом случае вы окажетесь за пределами понятия непрерывности времени.

Некоторые индивидуумы, некоторые личности предпочитают упорядоченность жизни, основанную на прошлом, настоящем и будущем, якобы логичную структуру. Они обычно выбирают реинкарнацию. Другие наивно предпочитают переживать события интуитивно, упорядоченность достигается ассоциативными процессами. Эти для следующего главного существования выберут систему вероятностей.

Бывают люди, которым просто не нравится физическая система, и они таким образом пытаются уйти из нее. Однако это невозможно, пока не будет завершен некогда выбранный цикл перерождений, поэтому последний вариант выбора возможен только для тех, кто путем реинкарнаций развил свои способности в этой системе до максимально возможного уровня.

Некоторые, завершив реинкарнации, могут решить вернуться в цикл учителями. В таких случаях сохраняется некое осознание высшей личности. Существует и промежуточная стадия относительной неопределенности; срединный план бытия; условно говоря, зона отдыха. Именно из нее чаще всего происходит общение с родственниками. Обычно именно этот уровень живущие посещают в проекциях во время сна.

Можете сделать перерыв.

(22: 45–22: 54.)

Однако перед моментом выбора идет период самоанализа, когда вам полностью открывается ваша «история». Вы понимаете природу сущности и советуетесь с другими ее частями, более «развитыми», чем вы сами.

Например, вы начинаете осознавать свои «я» из других реинкарнаций. Возникают эмоциональные связи с личностями, которых вы знали в прошлых жизнях, и некоторые из них могут оказаться важнее, чем связи из самой недавней жизни. Существует и место встречи для личностей из вашей системы.

Тем, кто сбит с толку, дают необходимые пояснения. Тем, кто не понимает, что они мертвы, рассказывают правду об их состоянии. Делаются попытки обновить энергию и дух. Это время учебы и осознания. Именно здесь некоторые нервозные личности переживают сны о возвращении в физические условия.

Это, так сказать, место торговли между системами. Важны условия и уровень развития, а не время, которое индивидуум проводит в этой зоне. Это промежуточный этап, но очень важный. Вы бывали здесь в снах.

Итак, на сегодня все. Я хотел закончить одну главу и начать другую. Я закончу сеанс, если у вас нет вопросов.

(«Кажется, нет».)

Мои наилучшие пожелания вам обоим и доброго вечера.

(«Спокойной ночи, Сет, большое спасибо». 23: 05.)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.