Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. — Ты в порядке, милая? — закрыв дверь, Мари ставит поднос с инструментами у смотрового стола






— Ты в порядке, милая? — закрыв дверь, Мари ставит поднос с инструментами у смотрового стола. — Я сказала доктору Миллеру, что у тебя это впервые, он будет нежен.

Мое лицо должно быть побледнело. Я посмотрела на Люка. Думаю, он растерялся, когда входил в комнату, но сейчас ничем себя не выдавал.

— Софи, — он заглянул в мою карточку — Тисдейл. Мисс Тисдейл, думаю, мы уже встречались.

У меня галлюцинации? Этот момент может стать еще более неловким? За пределами кафе он и знать меня не знает. Парень, о котором я фантазировала каждый вторник, мой гинеколог и хуже того – или лучше? – он не знает кто я.

— «Грайнд Ми»[2] — ляпнула я. О Боже, глупое название кофейни. — Кофейня «Грайнд Ми», — его выражение лица не изменилось.

Он снова заглядывает в мою карточку.

— Бакалавриат. Двадцать один год, — он замолкает, щелкает пальцем по панели. Черт бы его побрал и его замечательные пальцы. Он листает несколько страниц в моей карте. — Ты хочешь получить рецепт на противозачаточные? — он смотрит мне прямо в глаза и мой пульс взлетает до небес. Я вовсе не так представляла его безраздельное внимание.

— Верно, — отвечаю я.

— У вас есть идеи, какие именно противозачаточные вы бы хотели? Таблетки – отличный выбор для женщин вашего возраста. Я мог бы поставить вам спираль, но не рекомендовал бы их не рожавшим девушкам. Еще существует пластыри и кольца, и те и другие имеют свои плюсы и минусы, а также…

— Только таблетки, — перебиваю его я. — Таблеток было бы достаточно.

— Должен отметить, что вам и вашему партнеру, необходимо использовать презервативы в добавок к противозачаточным, пока вы не пройдете тест на отсутствие заболеваний, исключив риск.

— Хорошо, я буду использовать презервативы.

Он остановился.

— Вы будете или используете? Достаточно одного случая небезопасного секса, Софи, — он моет руки в небольшой раковине у стены, а потом поворачивается ко мне и вытирает руки бумажным полотенцем. — Живете ли вы половой жизнью?

— Эмм, нет.

— Итак, никаких половых связей в течение последних четырех недель?

— Эмм, нет, у меня еще ни разу не было секса.

Он застыл на мгновение, его взгляд переместился с бумажного полотенца в руках на мои глаза.

— Тогда хорошо, — он качает головой и выкидывает использованное полотенце в урну. — Начнем с обследования груди, а затем малого таза. Я возьму мазок на анализ, хотя не ожидаю никаких нарушений. Вам позвонят из клиники в течение недели, если будут какие-либо аномалии.

Он смотрит на поднос с инструментами.

— Бэв, ты не могла бы принести мне зеркальце? Я полагаю, что здесь его нет, — Мари вскакивает со своего стула у двери и выходит из комнаты.

Как только она уходит, Люк снова смотрит на меня. Мои руки сложены на коленях и я болтаю ногами в глупых носках, сидя на смотровом столе, а он проводит рукой по своей челюсти.

— Если тебе не комфортно, я могу записать тебя к другому врачу клиники, Софи.

Мне не комфортно, но я выпаливаю:

— Я в порядке, — признаться, что мне не комфортно было бы более не комфортно.

Люк сжимает челюсть и потирает шею. Я только сейчас поняла, как глупы были мои фантазии. Это самый долгий промежуток времени, что я провела с ним и единственный раз, когда нас не разделяет кассовый аппарат. И все же, он меня привлекает. Я знаю, это неправильно. Бред. Мне интересно, сможет ли моя будущая карьера покрыть затраты на психотерапию, в которой я определенно нуждаюсь.

Возвращается Мари с каким-то свертком. Раздается глухой стук предмета о поднос, медсестра возвращается на свое прежнее место около двери и снова погружается в потрепанную копию книги по домоводству.

— Ложись спиной на стол, Софи, — по лицу Люка ничего не разобрать, пока он подходит к смотровому столу. Он берет мое запястье, заводит руку за голову, кратко оглядывает мое лицо, и отпускает руку на стол. Пальцами он касается накидки, надетой на мое тело. Не заводись, не заводись, не заводись, повторяю про себя. Я перевожу взгляд на потолок и пытаюсь на нем сосредоточиться...

Прямо над смотровым столом висит отвлекающий плакат. Почувствовав руки Люка на своей груди, из меня вырывается смешок.

— Извини, у меня холодные руки?

— Нет, они идеальны, — ляпнула я не подумав. Кажется, я заметила ухмылку на его лице, прежде чем снова уставиться на плакат.

— Плакат, — указываю свободной рукой вверх. Мне кажется забавным наличие отвлекающего плаката. Похоже, что он должен отвлечь меня от того, где я нахожусь. Или он мотивирует меня оставаться на столе? Я снова хихикаю. Запрокинув голову, Люк тоже смотрит на плакат.

Дерьмо. У меня затвердели соски? Это нормально? Он не делает ничего эротического, но его ладони все еще на моей груди. Да, соски у меня затвердели. Его пальцы плотно охватили мои груди со всех сторон. Он выводит круги вращающими движениями, слегка пощипывая соски. Я вынуждена подавить стон. От его рук мне становится хорошо. Уверена, что не должно быть так приятно, но ничего не могу с собой поделать. Люк поправляет бумажную накидку и обходит стол.

Вероятно, мне следует перестать думать о нем как о Люке и начать думать как о докторе Миллере. Я подавляю еще один смешок. Я думала, что он банкир или адвокат, который носит дорогие костюмы и стильные галстуки. Долбанный гинеколог. Ни одна из моих фантазий о Люке не оканчивалась подобным образом. Теперь, возможно, будут. Как ни странно, сейчас, я возбуждена.

Главный акушер, сказала Мари. Что, подразумевает и хирургию, наверное. Ну, я не ошиблась, предполагая, что у него волшебные руки. Я вспомнила, как много раз мастурбировала, представляя, что Люк трогает меня и почувствовала прилив тепла между ног. Неправильно. Это так неправильно. Кто возбуждается на приеме у врача?

Люк одевает резиновые перчатки на свои идеальные руки. Они темно-синего цвета и это отвлекает меня. Разве по телевизору не показывают, что они белые? Почему я думаю об этом сейчас?

— Софи, мне нужно, чтобы ты передвинулась на самый край стола и поместила ноги на держатели.

Я смотрю на Мари. Она все еще сидит, уткнувшись в книгу по домоводству. Соскользнув к краю стола, подумала, достаточно ли я влажная, чтобы он это заметил. Существует ли норма влажности, для подобной ситуации?

— Еще немного, к самому краю. Теперь хорошо.

Мое сердце заколотилось. Он, может и горяч, но происходящее уже за гранью неловкости. Сложив руки на груди, я начала покручивать пальцами. В комнате слишком тихо.

— Так ты главный врач отделения? В больнице? Медсестра упоминала, что ты здесь только по утрам во вторник.

Он сделал паузу.

— Да, главный акушер.

— То есть, ты проводишь операции и все такое? Когда не работаешь волонтером в бесплатной клинике?

— Да, Софи. Я провожу операции и все такое, — он подъезжает на стуле к смотровому столу. — Сейчас ты почувствуешь мою руку на внутренней стороне бедра.

Он регулирует свет лампы, прикрепленной к краю стола и поворачивает ее. Боже, еще и подсветка? Флуоресцентного света в комнате не достаточно?

— Расслабься. Я только провожу внешний осмотр, — я чувствую на себе его пальцы, его нежное прикосновение.

Сколько раз я представляла его голову в подобном положении? Это так неловко. Сосредоточься на этой стерильной комнате, Софи. Не позорься.

— Так, тебе нравятся студенты колледжа или что-то еще? Твоя работа волонтером? — вот дерьмо. Кажется, я только что обвинила его в том, что он какой-то фрик.

Чувствую, что он замер. В моем влагалище. Потому что он ощупывал его, когда я обвинила Люка в разглядывании студенток. Помогите.

— Моя семья отдала эту клинику, в качестве благотворительности, много лет назад, задолго до того, как вы поступили в колледж, мисс Тисдейл. Мой прадед был врачом и он верил в воздаяние, жертвуя свое время на помощь людям. Я жертвую несколько часов в неделю, в его честь.

Я слышу как Люк взял с подноса предмет, упакованный в пластиковую обертку и открыл его. Такой же звук раздается когда открывают пакеты со стерильными инструментами, во время педикюра. Превосходно. Теперь я, наверное, почувствую возбуждение, когда мне будут делать педикюр. Как будто мне нужен еще один фетиш. Думаю, что влечения к гинекологу, более чем достаточно.

— Я специализируюсь на лечении бесплодия и беременности с высокой степенью риска. Пациенты с финансовыми ресурсами, — колеса стула скрипят по линолеуму. — Одни женщины отчаянно хотят забеременеть, а другие наоборот, не хотят иметь детей. Одна из целей этой клиники – предоставление студентам легкого доступа к контрацептивам и профилактика их будущего, не обремененного незапланированной беременностью. Работая волонтером по несколько часов в неделю, я могу с этим помочь.

Ой.

— Гель комнатной температуры, так что он не будет слишком холодным, — объяснят Люк, покрывая зеркальце гелем. Я смотрю как его рука скользит по инструменту туда и обратно. Чувствую как его пальцы, раскрывают меня. — Сейчас, ты почувствуешь небольшое давление. Я использую маленькое зеркальце, чтобы не было очень неудобно, — он медленно вводит в меня инструмент.

Блядь, так туго. Пальцы на ногах непроизвольно сжимаются и я выгибаю спину.

— Расслабься, — рука Люка снова на моем бедре, его большой палец успокаивающе поглаживает мою кожу. — Мне нужно достаточно пространства, чтобы проверить шейку матки и взять мазок, хорошо?

Я чувствую, как инструмент расширяется и щелкает. Он берет что-то со стола и от этого меняется угол освещения.

— Я быстро возьму мазок и все готово. Шейка матки выглядит великолепно.

Шейка моей матки выглядит великолепно. Это что, гинекологи таким образом подкатывают к девушкам? Я смеюсь про себя.

— Все сделано, — я чувствую, как сужается инструмент. — Расслабься, Софи. Мне нужно вынуть зеркальце. Будет проще, если ты расслабишься, — чувствую, как пальцами одной руки он раскрывает меня, чтобы медленно вынуть инструмент.

Он встает и смазывает прозрачным гелем кончики пальцев синей перчатки. — Я надавлю на низ твоего живота и введу палец внутрь, чтобы проверить внутренние органы.

Срань Господня. Он скользит пальцем в меня. Отличные ощущения. Меньше, чем зеркальце. Другой рукой, он приподнимает край бумажной накидки. Я сжимаюсь вокруг его пальца и подавляю какие-либо звуки.

— Пожалуйста, расслабься, — успокаивающе, говорит Люк, но, думаю, что я его раздражаю. Его палец скользит внутрь и наружу, в то время как он нажимает сверху. Знаю, я достаточно влажная и ему не нужен был прозрачный гель, которым он смазал перчатку. Он двигает рукой по моему животу, нажимая и одновременно шевеля пальцами внутри меня. Мне действительно нравятся эти ощущения, давление его пальцев снаружи и внутри. Я непроизвольно сжимаюсь вокруг его пальца и чувствую небольшой спазм, который проходит по телу. О боже мой. Кажется, у меня случился оргазм. Срань Господня. Заметил ли он? Он был непродолжительным. Должно быть, не заметил.

Люк прочищает горло, выскальзывает пальцы и накрывает меня бумажной накидкой, избегая зрительного контакта. Он заметил. По пути к раковине, он бросает перчатки в урну.

— Теперь, ты можешь сесть, Софи.

Я спускаю ноги с держателей и сажусь, потеряв из виду плакат. Теперь не знаю, на чем сфокусироваться. В конечном итоге я уставилась на плакат о ЗППП[3].

— Дам тебе минутку, чтобы одеться, и буду ждать в приемной с твоим рецептом.

Как только Люк выходит, Мари бросает книгу в ящик у двери.

— Давай я уберу это, милая, — она складывает держатели в нишу под столом. — Видишь, все было легко, не так ли? — она гладит меня по колену и выходит за дверь. — Подойди к столу регистрации, когда будешь готова.

Как только закрывается дверь, я вздыхаю. Какого черта. Я собираюсь бросить работу в «Грайнд Ми». Или буду прятаться в подсобке, каждый раз, когда придет Люк. Доктор Миллер, не Люк. Это может стать новым правилом моей жизни.

Я встаю, разрывая глупую накидку. На бумаге мокрое пятно. Это нормально? Я должна убрать за собой? Почему никто не подготовил меня к этому, перед походом к гинекологу? Я бросаю накидку на пятно и беру бумажное полотенце, чтобы вытереться. Быстро одевшись, бросаю взгляд на свое отражение в зеркале. Я покраснела. С Люком я прошла дальше, чем за два года отношений со Скоттом.

— Ты извращенка, — говорю своему отражению, прежде чем обуться.

Подождите. Какие носки на мне сегодня? Я замерла с обувью в руке. Носки с розовой окантовкой. Я перевернула стопу. «Первоклассная». Вот что написано на подошве моего левого носка. А на подошве правого? «Сука». На мне носки с надписью «первоклассная сука». Вот чем я мелькала перед Люком, пока лежала с разведенными ногами. Могло ли произойти что-нибудь хуже, чем это?

Открываю дверь смотровой и подхожу к столу регистрации. Люк стоит там, записывая в карту результаты моего осмотра. Он опускает ручку и смотрит на часы. Часы выглядят дорогими и идеально смотрятся на его запястье. Какие парни носят такие часы? Очень горячие. Большинство парней, моего возраста, вытаскивают мобильные телефоны, чтобы узнать время. Может они носили бы наручные часы, если б знали, как это действует на женщин.

Люк замечает меня и убирает карту в папку.

— Вот трехмесячный запас на противозачаточные. Клиника будет предоставлять тебе новые, каждые три месяца, бесплатно, пока ты являешься студенткой. Следи, чтобы не истек срок действия справки, иначе не сможешь получить новые противозачаточные. За месяц до выпуска ты сможешь снова пополнить свой запас. Поняла?

У него формальный тон, что немного обижает. Я не тупая.

— Да, поняла, доктор Миллер.

Он продолжает говорить о том, что антибиотики снижают эффективность противозачаточных и о риске забеременеть через неделю после приема антибиотиков. Честно, это я узнала еще в шестом классе на уроках ОБЖ и при просмотре передач по каналу Лайфтайм, но я слушаю.

— Ты можешь начать принимать таблетки с сегодняшнего дня. Но они начнут действовать только через неделю. Нужно использовать презервативы, пока твой партнер не прошел обследование. В пакете запас на месяц и в клинике ты сможешь получить еще. Есть какие-либо вопросы?

— Я думала, что ты адвокат.

Он смотрел на меня в течение секунды. Мне кажется, мы оба удивлены тем, что я сказала.

— И я думала, что ты… не студент, — он задерживает на мне свой взгляд. Я бы никогда не уставала смотреть в его глаза, не то чтобы у меня была возможность снова их увидеть.

— Береги себя, Софи. Удачи! — Он гладит мою руку и уходит.

Он только что пожелал мне удачного траха? Я засовываю бумажный пакет в рюкзак и выхожу из клиники. Я оглядываюсь на вывеску у входа. Резерфорд Миллер, Мемориальный Центр здоровья выгравировано на камне над дверью, ниже большими черными буквами написано Студенческая клиника.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.