Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






За сравнительно не высокую цену вы получаете имиджевый проект, которые позволит Вам и Вашей компании быть исключительными на рынке.






 

ПОРТФОЛИО:

Наша команда работала с крупными государственными и частными предприятиями, среди которых: Дирекция универсиады 2019, АТЦ “Маршал”, Электронный глянцевый журнал “Vse slivki”, самый крупный в России дистрибютор товаров для бмх-Hellride(Москва), разработчиками компьютерных игр “Wargaming” и многими другими.

В нашем арсенале есть профессиональные артисты, сценаристы, режиссеры, операторы, все, чтобы Ваш продукт или брэнд предстали перед миром в солидном и безупречном свете.



 

 

 

 

 

Как узнать подробности?


Для выяснения подробностей просим вас связаться с руководителем проекта Константином Демиденко
по телефону +7(983)2859237
электронной почте konstantindemidenko@gmail.com
личным сообщением в социальной сети https://vk.com/konstantin_demidenko

 

Отличного дня!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.