Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто стоит за проектом?






Продюсер и режиссер – Константин Демиденко- молодой и перспективный специалист в индустрии документальных фильмов, медиапродакшена а так же уникальных презентационных и экстремальных шоу.

В октябре прошлого года выпустил первый в России документальный фильм о культуре BMX в России “Дух Колесный “ https://www.youtube.com/watch? v=lCTdt1xaHiI

Продукт набрал более 300 000 просмотров по СНГ, так же был дублирован на Китайский язык и распространен на местных крупных канал интернет вещания в поднебесной. Более того были проведены премьеры фильма по Территории РФ. От Москвы и Санкт –Петербурга до Владивостока.

Это не единственный продукт. В мае этого года успещно прошла премьера первого в России экстремального театра, с участием лучших атлетов Красноярского края и страны, Шоу “Момент”. Фильм об этом мероприятии вышел в свет уже 1 июня 2015 года https://www.youtube.com/watch? v=_wII-BfGtd4.

Так же снимались короткие ролики для самого крупного паблика о BMX на территории СНГ World of BMX(насчитывает 140 000 подписчиков) “Bmx в каждом из нас” https://www.youtube.com/watch? v=RD-v-TdIUQ4

Эти работы были выполнены моей командой. Так же в этот проект привлекается компания DLSR PRO- команда специализирующаяся на съемке как спортивных ивентов так и обзорных фильмов.

 

Прайс на услуги

 

 

Рекламный видеоролик

Хронометраж: от 30 секунд до 1, 5 мин. цена: 15 000 - 30 000 рублей.

 

Корпоративный фильм

Хронометраж: от 3 до 10 мин. цена: 30 000 – 60 000 рублей.

 

Шоу-Презентация

Хронометраж: от 3 до 10 мин. цена: 40 000 – 100 000 рублей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.