Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Великой отечественной войне

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении мероприятия «ВСЕГДА ГОТОВ! - 2016»,

посвящённого 71-годовщине победы советского народа

Над немецко-фашистскими войсками

в Великой отечественной войне

Победы русского оружия над врагами Отечества всегда широко отмечались российской общественностью. Подготовка к защите Отечества является важнейшей целью военно-патриотического воспитания молодежи. Необходимо взять у предков и у собственной истории все лучшее в области духовного и воинского воспитания: и патриотов-героев, и мужество, доблесть, честь, и всех времен славные обычаи, и воинские традиции, чтобы каждый мог примерить себя к ним.

Открытые военно-спортивной игры «Всегда Готов!» организуются и проводятся в рамках «Хибинского Фестиваля» под эгидой движения «ДЕТИ РОССИИ ОБРАЗОВАНЫ И ЗДОРОВЫ!», автономной некоммерческой организацией «ДРОЗД – Хибины» и образовательными учреждениями МБОУ ДОД ДДТ имени академика А.Е. Ферсмана, МАОДО ЦДТ «Хибины» совместно с АТШ ДОСААФ России.

Данное мероприятие проводится для родителей учащихся военно-патриотических объединений и клубов г. Апатиты и Кировска. Судейская бригада сформирована из самых младших воспитанников ВПО «Кристалл» объединения «Боевые Гномы», которые совместно со своими старшими товарищами из клуба будут оценивать более старшее поколение. Показательная группа, сформированная из тех же «Боевых Гномов», предварительно проведет мастер-класс для своих родителей. Целью данного мероприятия не только испытать себя на учебном поприще, поставить себя на место учащихся ВПО и ВПК, но и объединить как учащихся, так и родителей с тренерами и преподавателями. Показать детям, что их родители так же молоды душой, сопереживают и поддерживают начинания своих детей. Провести с пользой выходной день совместно со своими близкими и друзьями.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глоссарий. Абстракция – это мысленное выделение существенных свойств и признаков предметов и явлений при одновременном отвлечении от несущественных признаков и | Всегда любил, Всегда буду любить 1 страница




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.