Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настройка размерных стилей






Меню – Размеры - Размерные стили…

В появившемся диалоговом окне указан текущий размерный стиль (по умолчанию ISO-25 или STANDARD) с возможностью его редактирования и добавления новых стилей:

Описание

Описание стиля, выбранного в списке " Стили", по отношению к текущему стилю. Если описание не помещается в окне, необходимо нажать на панели и с помощью клавиш со стрелкой прокрутить текст вниз.

Установить

Установка текущим размерного стиля, выделенного в списке " Стили". Текущий стиль применяется к наносимым размерам.

Новый

Отображает диалоговое окно " Создание нового размерного стиля", в котором можно задать параметры нового размерного стиля.

Редактирование

Отображает диалоговое окно " Редактирование размерного стиля", в котором производится модификация параметров стиля. Опции этого окна аналогичны опциям диалогового окна " Новый размерный стиль".

Переопределить

Отображает диалоговое окно " Переопределение текущего стиля", в котором можно временно переопределить параметры стиля. Опции этого окна аналогичны опциям диалогового окна " Новый размерный стиль". Переопределения отображаются в списке " Стили" как стили с несохраненными изменениями.

Сравнить

Отображает диалоговое окно " Сравнение размерных стилей", в котором можно сравнить два размерных стиля или вывести список всех свойств одного размерного стиля.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.