Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






и 18 мая с 16.00 до 21.30

ВНИМАНИЕ!!! У вас есть уникальная возможность попасть на курс «Базовый интенсив по рисунку и живописи» Юлии Кошелевой во Владивостоке. Эта программа – новинка, она даёт возможность понимать любого из преподавателей рисования или живописи, у которых вы будете заниматься, рисовать осознанно, освоите «язык» изобразительного искусства. А также после прохождения курса вы сможете любые новые знания легко «встроить» в систему, которую получите на курсе. Курс представляет из себя «простейший конструктор», зная элементы которого вы со временем сможете усложнять его, углублять свои знания по рисованию и живописи упорядоченно и гармонично. Присоединяйтесь к нам! Вы сможете взглянуть на мир по-новому! Получите массу знаний, ощущений, заведёте новых друзей!

В программу интенсива входят:

-рисунок (правополушарный и светотеневой), специальные упражнения, позволяющие нарисовать всё, что вы захотите, упражнения для постановки руки, включение универсального способа творческого зрения.

-живопись: приёмы работы маслом, «матрицы»(базовые объёмызнаний) по двум основныхм жанрам живописи: пейзажа и натюрморта

За интенсив вы сделаете 1 законченный карандашный светотеневой рисунок, 2 работы красками(пейзаж и натюрморт), а также множество учебных рисунков и набросков.

Присоединяйтесь к нам! Вы сможете взглянуть на мир по-новому! Получите массу знаний, ощущений, заведёте новых друзей!

Стоимость: 4000 р.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Всего было 3 стрелецких бунта-1682, 1689, 1698. | Руководство к тесту




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.