Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемый руководитель!

Россия, Иркутская область, тел: 626-558.

E-mail: FO_Region-Irk@mail.ru

­

ОГРН 1103800003141; ИНН 3827066853;

КПП 382701001

 

Уважаемый руководитель!

РООО Лига Смешанных Единоборств Иркутской области ставит своей целью развитие в г. Иркутске и Иркутской области массовых видов спорта смешанных единоборств и ММА, уделяя особое внимание становлению детского и юношеского спорта. Долгое время проблемы развития спорта в нашем городе откладывались до лучших времен, все занимались становлением бизнеса, решали сложные проблемы экономики. К счастью в настоящее время стало очевидно, что кроме успехов в бизнесе нам стал не безразличен престиж города, собственное здоровье и здоровье наших детей.
Наша организация – некоммерческая организация, мы имеем возможность работать за счет членских взносов и помощи неравнодушных людей. Но как показывает практика, этих средств недостаточно для внедрения в жизнь наших целей, задач, проектов.

В связи с вышесказанным мы обращаемся к вам за помощью. Мы просим Вас оказать финансовую или любую другую поддержку (приобретении призов, сертификатов и т.д.) и принять участие в проведении Открытого межрегионального турнира по смешанным единоборствам «Кубок Ярости», который состоится 24 апреля 2016 года в спорткомплексе Байкал - Арена.

Предполагаемое количество участников от 600 до 700 человек спортсменов из разных городов Иркутской области, Республики Бурятия и Красноярского края и.т.д. Это мероприятие является некоммерческим, оплата за вход взиматься не будет, все собранные средства и призы пойдут на организацию соревнования и формированию призового фонда для победителей. Все победители турнира у нас получают денежные призы. Турнир является ежегодным и проводится 6-й раз.

Наше сотрудничество с Вами будет взаимовыгодным, так как огромное количество людей увидит вашу рекламу и логотипы! Мы обращаемся именно к Вам, поскольку мы верим, что Ваша организация, имеющая положительный имидж в глазах горожан, стоит за развитие социально-значимых проектов. И сегодня мы предлагаем именно Вам выступить спонсором Открытого межрегионального турнира по смешанным единоборствам «Кубок Ярости».

 

 

Мы предлагаем:

1) Разместить информацию о вашей организации, логотип или вашу рекламу по вашему желанию, как спонсора турнира на главной сетке в манеже спорткомплекса Байкал-Арена его увидят все присутствующие спортсмены, родители, болельщики, зрители, а также официальные лица турнира. Всего более двух тысяч человек.

2) Реклама, афиши нашего турнира будет висеть по всему городу на листовках формата А2, также с Вашей информацией (логотип)

3) На рекламной конструкции сзади от пьедестала, при награждении победителей, на всех фото будет виден Ваш логотип.

4) По городу будут размещены баннера с информацией о турнире, также с Вашим логотипом.

5) На нашем сайте: https://sib-medved.ru/ Вы будете размещены как партнеры турнира. В новостях о турнире будет написано, что проводится при Вашей поддержке.

6) В течение турнира ведущий будет озвучивать информацию о партнёрах.

7) Плакаты турнира с Вашим логотипом получат все участники и победители соревнований.

8) Информация о турнире будет везде в СМИ, на радиостанциях и главных информационных порталах нашего региона.

 

Заранее благодарны Вам за понимание социальной ответственности бизнеса и зрелую гражданскую позицию.
Связаться с руководством клуба и узнать интересующие Вас подробности можно по телефону 626-558

С уважением, руководитель Кудряшов Вячеслав Сергеевич

 

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Причины сокращения лесных ресурсов | Федор Алексеевич.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.