Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрационная форма






Ф.И.О. участника Указывается полностью.
Дата рождения В формате ДД.ММ.ГГГГ.
Регион Например, Томская область.
Город Например, Томск.
Номер телефона Указать номер телефона с указанием кода страны, кода оператора сотовой связи и номера абонента. Например: +79112121111, где 7 - код страны, 911 - код оператора и 2121111 - номер абонента.
Контактный email Введите корректный адрес электронной почты. Например, somemail@somemail.ru.
Наименование организации (ВУЗ) Выбрать из предложенного списка ВУЗ: ТПУ, ТГУ, ТУСУР, ТГАСУ, СибГМУ, ТСХИ.
Должность Указать, по возможность, специальность, факультет и курс.
Первичная отборочная конференция Выбрать отборочную конференцию из предложенного списка.
Название проекта Укажите полное и точное название Вашего проекта.
Направление конкурса Выберите из предложенного списка одно из 5 ключевых направлений конкурса УМНИК, под которое подходит Ваш проект.

Внутривузовские отборочные туры будут проходить в ТУСУРе в рамках Международной научно-практической конференции «Электронные средства и системы управления».

После заполнения всех форм и подтверждения Вашего согласия на предоставление и обработку персональных данных обязательно нажмите на кнопку «Подать заявку». После данного действия перед Вами высветится кнопка «Регистрация на федеральном сайте». Нажмите на данную кнопку. Вы перешли на федеральный сайт программы УМНИК https://umnik.fasie.ru/. Для оптимальной работы системы рекомендуем использовать браузер Internet Explorer.

 

О регистрации, при подаче заявок на лоты

Все желающие участвовать в программе УМНИК могут воспользоваться уникальной возможностью и выбрать задачу, поставленную инновационными компаниями г. Томска. Все задачи оформлены в форме лотов, и для того чтобы оценить свои возможности по решению поставленной задачи, Если вы хотите взяться за НИР в рамках объявленных инновационными компаниями лотов, Вам следует пройти по кнопке «Зарегистрироваться на лот».

В открывшемся окне Вы увидите описание лота и квалификационные требования к кандидату. Если Вы считаете, что подходите под требования и способны решить поставленную задачу, Вам нужно подать заявку, отправив «запрос-предложение» в электронном виде, используя ссылку «Подать заявку на лот», которая находиться под описанием лота

 

Заполнения заявки на лот не займет много времени. В шапке заявки Вы будете видеть название лота, решение которого хотите предложить предприятию. Рекомендации по заполнению заявки представлены ниже:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.