Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делает эту программу особенно привлекательной.






Как похудеть правильно?

КАК СТАТЬ БОДРЫМ И СТРОЙНЫМ?

КАК ПОПРАВИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ХУДЕТЬ?

Мы даем революционную диету для всех, кто решился на перемены. В виде нашей диетической концепции мы предлагаем решение, которое не требует голодания, является здоровым, проверенным, эффективным. Важно во время этой диеты исключить из вечернего рациона всего четыре продукта: картофель, рис, мучные изделия, белый хлеб.

ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТУ ПРОГРАММУ ОСОБЕННО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ?

1. Вкусно и разнообразно. Варианты приготовления разнообразны: можно сделать сладкое, легкое или питательное блюдо. Например, добавить клубнику в коктейль или кусочки лосося в суп.

2. Оптимальное сжигание жира и отсутствие приступов голода. Содержащиеся в блюдах углеводы имеют низкую гликемическую нагрузку, то есть уровень сахара в крови остается неизменным, организму нет необходимости вырабатывать большое количеств инсулина.

3. Худеть во сне - реально. Если не употреблять углеводы вечером, во сне организм будет сжигать жир, чтобы поддерживать температуру тела.

4. Чувство сытости без расщепления мышечной ткани. Высокое содержание белка препятствует нежелательному расщеплению мышечной ткани. Кроме того, белок способствует быстрому насыщению.

5. Содержит полезные жирные кислоты. Необходимые для жизни жиры, содержащиеся в продуктах, должны состоять, в основном, из полиненасыщенных жирных кислот. Они являются жизненно важными и укрепляют здоровье. Жирные кислоты практически не откладываются в подкожно-жировой клетчатке.

6. Ваш кишечник будет в порядке. Клетчатка связывает желчные кислоты, усиливает перистальтику кишечника и положительно влияет на уровень сахара в крови.

7. Витамины и минералы. Они обеспечивают организм самыми необходимыми веществами и исключают их нехватку.

8. Меньше кислоты. Важно получать дополнительные минералы. Они нейтрализуют агрессивные кислоты в организме. Благодаря этому улучшается обмен веществ, и организм легче справляется со сжиганием жировых отложений.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.