Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Офигительный лохотрон от компании: Тяньши, Tianshi, Tiens Group, Тиенс групп корпорейшин, Небесный лев, Роберт Кийосаки






Все эти названия относятся к одному сетевому маркетингу, она же финансовая пирамида, она же лохотрон контора (кроме одного названия “Роберт Кийосаки”, просто лохотронщики используют его книгу). Эти нехорошие товарищи дают объявления о приеме на работу и вежливо, с улыбочкой рассказывают о сказочных перспективах в их компании, хотя при этом не говорят ничего конкретного. Долго мурыжат, около 5 дней, предлагают вступить в их типа успешный холдинг, в их преуспевающую команду, в их семью, стать другом, партнером, ну или что-то типа того рода, где вы будете зарабатывать звездочки, от которых будет зависеть ваш доход. Но для этого нужно купить их товар всего лишь на 300$, который вы потом вряд ли сможете продать.

И так я сейчас расскажу, как я это все узнал. В поисках работы я начал обзванивать разные объявления и узнавать разные нюансы работы и записывал куда подъехать. Стал замечать, что некоторые объявления с разными профессиями и разными телефонами называют одинаковый адрес и говорят одинаковые слова. Все это говорило об одном – это лохотрон. Первое желание было туда не ходить, но у меня есть дурная привычка ходить и смотреть на лохотроны. А что, бесплатный цирк и опыт. И скажу Вам честно, я не пожалел, ”опрокидос” поставлен грамотно, можно даже сказать красиво. Если раньше работали, как-то по проще, то сейчас более профессионально с применением НЛП (нейро-лингвистическое программирование) или если точнее, полностью все на НЛП. Дальше буду говорить все по дням.

Первый день. Планета улыбок и респектабельных гуманоидов

Я пришел по указанному адресу, где на ресепшене у меня с улыбочкой спросили: “Вы к кому? ”, я назвал фамилию, мне сказали: “Хорошо возьмите анкету и заполните ее, а пока пройдите в тот кабинет, потом вас вызовут”. Пока я шел до кабинета, я обратил внимание, что вокруг много людей с улыбками, респектабельно одетых и почти все говорят по телефону почти одно и тоже: ”да нам требуются”, ”сколько лет”, ”приезжайте”. Потом я зашел в кабинет, где было много таких как я, заполняющих анкеты. Я заполнил анкету и через какое-то время, меня вызвала девушка с улыбкой. Мы перешли в другой кабинет, где было много столов, за которыми вели беседы люди с улыбками с такими как я. Девушка задавала мне всякие стандартные вопросы, что-то мне говорила, но часть информации я не успевал уловить и осознать, так как девушка о фирме говорила монотонно, быстро и как-то вскользь. К тому же, там стоял жуткий гул из-за того, что там много людей разговаривает. Но некоторые вопросы, мне задала четко:

· Хотел бы я отдыхать за границей?

· Хотел бы я занимать руководящую должность?

· Хотел бы я иметь свой бизнес?

Мне эти вопросы показались странные, а потом вспомнил о правиле ”Трех Да”, но все равно заинтересовался. По окончании разговора, девушка, широко улыбаясь, сказала:

– Хорошо, Виталий, мы рассмотрим ваше резюме и перезвоним вам сегодня вечером с 8 до 10.

Я вышел от них обескураженный, странные вопросы и почему будут перезванивать именно с 20: 00 до 22: 00, если рабочий день до 18: 00.

Вечером в 21: 30 мне перезвонила девушка и сказала, что моя анкета прошла отбор, так что приходите завтра в 11: 30 на подготовку и возьмите с собой две фотографии 3× 4, флешку, тетрадь и ручку.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.