Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 21






Дорогие мои, мне интересно, получилось у меня написать горячую главу?
— Что ты делаешь, Гермиона? — спросил удивленный слизеринец.

— Не знаю, наверное, мне именно этого и хочется, ты сводишь меня с ума.

— Уйди, прошу, — он прижался к ее лбу своим. — Мы пожалеем.

— Я готова рискнуть.

— Ты на моей территории, пути назад не будет.

Женщина осознавала это, ее тело слишком долго изнывало без мужской ласки. Сегодня, сейчас она хотела его.

Драко Малфой давно мечтал об этом, грезил ночами, но он и представить не мог, что гриффиндорка сама решится.
Времени на раздумья не было, он боялся, что его Гермиона исчезнет так же внезапно, как всегда исчезает в его снах.

И вот уже теплые ладони заскользили вверх по ногам профессора, Малфой усадил Грейнджер на стол. Сняв ее мантию, он продолжил скользить ладонью от колена и выше, пробираясь все дальше.

Полыхающее пламя его серых глаз заставило Гермиону забыться, она опустила спину на крышку стола. Драко задрал платье к животу и зубами стал стягивать его с груди. Женщина невольно вздрогнула, когда пальцы мужчины коснулись ее полушарий, и прикрыла глаза, чувствуя властные ладони на своей груди, нежно сжимающие ее.
Стыдно признать, но ей не хватало этого. Только ему было позволено проделывать с ней подобное, он был и оставался ее единственным любовником. Только он брал ее и дарил ей незабываемые ощущения.

Постепенно его поцелуи спустились к груди. А когда мужчина по очереди стал покусывать ее соски, женщина уже не скрывала стонов, и мысленно поощряла его ладони, так лихо блуждающие по ее телу.

У нее так давно не было секса, но благодаря умелым пальцам, волна удовольствия пробежала по телу довольно скоро.

Тут женщина почувствовала руки Малфоя на своих ягодицах, он резким движениями освободил ее от трусов. Гермиона широко развела свои ноги, ей хотелось быстрее почувствовать его внутри себя.

Пальцы Драко стали гладить сердцевидные полушария, потом проникли между расставленных ножек, Гермиона застонала и прогнулась, а он продолжил внимательно следить за выражением ее лица.

«Я хочу, чтобы ты знала, Гермиона, я умею не только брать».

Голова Грейнджер закружилась, когда Малфой стал тереть клитор. Она задвигала бедрами от удовольствия и сильнее вцепилась руками в его рабочий стол.

Вскоре ее накрыла вторая волна наслаждения.

Наконец блондин скинул с себя халат, показывая свою безупречную фигуру. Рельеф его тела лишал рассудка, женщина застонала, видя его возбуждение.

Гриффиндорка почувствовала, как головка члена уперлась в ее набухший клитор, но слизеринец не спешил входить. Он стал дразнить ее уже мокрое влагалище. Ноги уже тряслись от возбуждения, когда Драко стал медленно входить. Гермиона вздохнула в предвкушении, но мужчина продолжил дразнить ее, вынимания и вставляя пенис.

Малфой видел, как Грейнджер закипает от желания. Когда он почувствовал, что она не в силах больше терпеть, проскользнул внутрь и стал медленно двигаться одной головкой. Минуты через три он продвинулся глубже на пару сантиметров, двигаясь так же медленно.

Гермионе давно не было так хорошо, она громко стонала, извиваясь под ним.

Видя, что она близка к оргазму, мужчина стал входить почти на полную глубину.

Женщина неразборчиво кричала что-то похожее на «Драко», когда она кончала, он вколачивался уже на полную.

Раз это день безумий, Гермиона дойдет до конца, она готова была подарить Драко частичку удовольствия, тем более он не успел удовлетворить свои потребности.

Гриффиндорка встала на ватных ногах и толкнула слизеринца, заставляя опереться на стол.

Она прекрасно помнила его предпочтения, но до сегодняшнего дня не была готова проделывать подобное. Воспоминания бросали ее в дрожь, о горьком опыте и принуждении думать не хотелось. Сегодня она не видела в Малфое подонка, подавляющего ее, сегодня она сама сильно хотела Драко Малфоя.

Гермиона присела и стала нежно водить по ногам слизеринца снизу вверх, затем осторожно дотрагиваться до его паха, массируя его. Она сжимала его, украдкой кидая взгляд на Драко, который с интересом наблюдал за ней.

Она ласкала руками член и медленно поднималась снизу вверх к его головке, замечая, как дыхание Драко учащается. Теперь уже она дразнит его, сжимает его нёбом и медленно сосет.

Рука мужчины спустилась на ее затылок и нежно стала гладить по волосам, заставляя женщину опять промокнуть.

Движения гриффиндорки становятся чаще, ритмичнее, губы сжимают его сильнее, она активнее начинает работать кулачком и настойчивее ласкать Малфоя языком.

Драко старается теснее прижать Гермиону к себе, когда она снова вбирает его в себя, успевая заметить, как сильно пульсирует венка на его пенисе.

Мгновение, и она ощущает горячую струйку спермы во рту, гриффиндорка моментально сглатывает семя, а слизеринец издает протяжный рык, закрывая глаза.

Гермиона встает и пытается поправить задранное платье, но Малфой не дает ей этого сделать, привлекая к себе и жадно целуя. Она отвечает ему со всей страстью, на которую способна.

Она не жалеет, что не ушла.

Они продолжили целоваться, к удивлению Драко его плоть снова затвердела. Он и забыл уже о временах, когда ему было достаточно три минуты перерыва между актами. Это все влияние его Грейнджер.

— Как же я хочу тебя, — он не готов был с ней расставаться.

— Драко, — воскликнула женщина, когда он подхватил ее и перенес на диван.

Драко коленом развел ноги Гермионы и удобно устроился между ними. С легкостью ввел два пальца в лоно, чувствуя, что она определенно готова. Малфой закинул ее ножку на спинку дивана и стал вколачиваться в податливое тело, все увереннее насаживая на себя.

Ее стоны сводили с ума, как и прежде.

Губами Драко прокладывал дорожку поцелуев от шеи к груди.
Через несколько минут он перевернул ее на четвереньки, заставив упереться руками в спинку дивана.

— Скучала по мне, Грейнджер?

— Да, — изнывая, выдохнула она.

Когда он игриво шлепнул ее по попе и осторожно вторгся в сжавшееся колечко между ее ягодиц, она издала протяжный стон.

Драко остановился, давая Гермионе привыкнуть, поглаживая ее по спине и нежно покусывать мочку уха.

Наконец он втолкнул член на всю длину, Грейнджер закусила губу, а он стал мягко покачивать бедрами, лаская пальцами ее складочки. Ему нравилось, как она выгибала спину ему навстречу. Затем он вставил три пальца спереди и начал ритмично двигать ими.

Шумные стоны переросли в крик. Гермиона Грейнджер кричала от удовольствия под ним.

Слизеринец аккуратно перевернул гриффиндорку на спину и, закинув ее ноги себе на плечи, стал быстрыми рывками входить в нее. Она цеплялась за его плечи, громко выкрикивая его имя. Драко нашел ее губы и стал яростно целовать ее.

Ей хочется еще сильнее и глубже, ее пальцы запутываются в волосах блондина.

Совсем близко.

Как же все-таки она соскучилась по его роскошному телу, ласке умелых рук, по его головокружительному запаху, по плавным волнам наслаждения, которые дарил он своими грациозными движениями. Соскучилась по этому невыносимому мужчине, находящемуся на грани помешательства. Малфой сходил с ума сам и сводил с ума ее, заставляя поверить в нормальность происходящего. Его безумная игра, а она - его сумасшедшая кукла. На долю секунды в ее мыслях промелькнуло, что он умелый кукловод, и она обманывается, считая, что отдается ему по своей воле. Одержимость Драко заразна и, подобно инфекции, не оставляет своим больным шанса. Гриффиндорка отогнала эти мысли – она сама хочет его, и сегодня Малфой не играет.

Гермиона чувствовала, как жар поднимается по ее телу, икроножные мышцы начали переходить в хаотичные судороги, стоны Малфоя стали громче ее, и его тело стало бешено содрогаться. Через несколько секунд они кончили одновременно, женщина почувствовала, как горячее тепло разлилось внутри и, как член мужчины судорожно дрожал в ней.

Слизеринец обнял гриффиндорку, и они тихо лежали так какое-то время.

Когда дыхание Малфоя успокоилось, он встал и направился к выходу из кабинета. Оглянувшись, Драко бросил:

— Спасибо, — Чуть помедлив, добавил, — Эбигейл считает, что ее декан будет выглядеть прекрасно, если сменит свой мрачный гардероб.

И захлопнул за собой дверь, думая:
«Я согласен. Черт возьми, ты же идеальна без этого тряпья!»

 

***






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.