Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восстановление тепловой маски

ПРОСТО! ДОСТУПНО! ЭФФЕКТИВНО!

Эффект от применения маски основан на двух важнейших процессах: расширение пор кожи и усилении микроциркуляции крови. Под воздействием тепла маски(+50) поры кожи раскрываются и ценнейшие компоненты косметических средств – комплексы витаминов, белки, растительные экстракты глубоко проникают в кожу, увлажняя и питая ее. Одновременно с этим усиливается кровообращение, активизируются обменные процессы, ткани обогащаются кислородом – кожа становится более эластичной, повышается ее упругость, улучшается цвет, исчезают мелкие морщинки.

Регулярное ее применение заменяет дорогостоящие салонные процедуры и предотвращает преждевременное старение кожи.

ПОДГОТОВКА ТЕПЛОВОЙ МАСКИ К РАБОТЕ

Под прочной гибкой оболочкой маски находится раствор ацетата натрия – соли, широко применяемой в медицинской и пищевой промышленности.

В растворе находится палочка-пускатель.

Просто слегка перегните ее: Вы увидите белую волну – раствор соли начнет быстро кристаллизоваться! При переходе вещества внутри маски из жидкого состояние в твердое выделяется тепло, и она за несколько секунд нагревается до + 50. Когда прогреется весь пакет, энергично разомните в руках маску, чтобы она стала мягкой и эластичной и легко принимала контуры лица! Приложите маску к лицу. Она будет сохранять тепло 30-40 минут

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ТЕПЛОВОЙ МАСКИ

После применения тепловой маски она станет твердой. Для дальнейшего использования маску нужно вернуть в исходное состояние. Для этого не требуется никаких специальных средств, просто оберните маску тканевой салфеткой положите в емкость с водой и доведите воду до кипения. Подержите маску в кипящей воде 10-15 минут. За это время кристаллы исчезнут. Достаньте маску из воды и охладите до комнатной температуры. Теперь Ваша маска снова готова к использованию.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Химическое заражение среды | Концепция внешней политики Российской Федерации




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.