Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я дала ей таблетку снотворного и она легла на пол я все сделала так как было нужно .И набрала Константина. Спустя минут 5 он уже был тут.






-Что с ней?

-Я пришла и она уже была в таком виде.

Я лила слезы как будто она и вправду умерла.Он положил ее на кровать и принялся осматривать ее но ни одно ранки не было на ее теле. Он посмотрел на меня.

-Что это за трюк? - он был в ярости.

-это то что я предвидела, а то она сама это бы сделала.

-если ты ее любишь не допускай ошибку, не оставляй ее одну.

-спасибо тебе за то что ты сделала, но что с ней?

-она спит, часа через 3 она проснется.

- спасибо за такую игру, так ты будешь на нашей свадьбе?

-да, к сожалению.

-почему к сожалению?

-потому что мне не очень хочется быть подружкой невесты.

-ясно.

Спустя 3 часа Анюта пришла в себя и они с Костей меня покинули. Теперь я осталась одна в своей квартире.

Время летело быстро.Мой отдых подходил к концу. Я пыталась найти прежнюю любовь но все было тщетно.А букеты все также приходили на мое имя и каждый день разные. И приближалась свадьба Анюты, я знала что лучший подарок это денежный. Я отложила энную сумму на подарок.Катюша опять начинала тему насчет моего замужества и надоедала всем.

Я успокоилась и решила набрать номер Ромы но там ответила женщина и сказала что я ошиблась номером.Я поняла что у него есть семья. И мне больше не стоит надеяться. Я пошла в ванную приняв душ я пошла в спальню взяв из шкафа медведя подаренного им я стала смотреть на него и вспомнились те прекрасные моменты которые были 9 лет назад

.И из глаз полились слезы и я не хотела понимать того что я была просто игрушкой для него и что у него есть та которую он любит и которую он называет любимой, самой лучшей и своей. Я знала что кроме него мне никого не нужно он был для меня всем даже слова из песни были про меня «я за ним полечу в небо, я за ним упаду в пропасть, я за ним извини гордость, я за ним одним я к нему одному.» Мое сердце будет всегда принадлежать ему, но он сам угробил мою любовь и теперь я просто не хочу к себе пускать..я на автомате оделась и вышла из квартиры из глаз лились слезы и мне ничего не нужно было. Слезы лились сами и я дошла до парка и сев на скамейку я смотрела на парочек которые гуляли целовались. Счастливые и пусть так будет всегда.Я пошла также на автомате домой. Я вошла в квартиру и пошла в ванную выпив снотворное которое всегда помогало успокоиться и заснуть и я заснула.

Очнулась я в спальне и рядом со мной находился Мой шеф

-Вы что делаете? У вас голова соображает, вы могли совершить самый страшный грех?

И так он минут так 20 читал натации а у меня из глаз лились слезы адом и когда он это увидел и прижал меня к себе.А у меня на душе было все то что наболело за эти 9 лет и мне нужно было это куда-нибудь вылить спустя минуты две я пришла в себя и попросила Романа Константиновича покинуть мою квартиру. Тут же у меня началась истерика и я не держала себя в руках и в результате моя комната превратилась в руины, но когда Роман Константинович меня обнял я почувствовала что-то родное.Теперь я решила и постановила, что мое сердце закрыто для всех и вся.Я позвонила Анюте и сказала что не могу присутствовать на ее свадьбе. Начались суровые будни и только в работе я забывала про все что сидит внутри и вот приближался день свадьбы.Я не хотела идти, но в загс я решила сходить и посмотреть на мою красавицу.Когда заходили я встал за высоким мужчиной, но мне было видна моя красавица и теперь она счастлива. Их расписали когда пошли поздравлять огромной гурьбой я вышла из здания ЗАГСа. Я нечаянно с толкнулась с молодым человеком и он увидев что на газах слезы спросил почему я плачу ответ был прост это слезы счастья.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.