Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






PC Win Booster






Разработчик: Soft4Boost Ltd

Сайт разработчика: soft4boost.com

PC Win Booster позволяет очищать жесткие диски от ненужных файлов, создаваемых работой системы и различными приложениями, удалять битые ярлыки, мгновенно очищать корзину, корректно проводить деинсталляцию поврежденных приложений, удалять неиспользуемые пустые папки и дефрагментировать диски по необходимости.

o Системный реестр Windows — главный фактор стабильности и производительности компьютера. Сканирование реестра и удаление некорректных записей, оставшихся после инсталляции и деинсталляции программ, а также следов вирусной активности производится по 16 различным категориям, таких как Пути приложений, записи деинсталляций, общие DLL, COM/ActiveX, Программы Windows и т.д.

o Простой и удобный интерфейс позволяет любому пользователю 2 кликами мышки запустить работу PC Win Booster в заданном режиме!

o Интерфейс программы можно изменять путем приемлимого выбора из 9 предложенных вариантов оформления (скинов)!

o Максимальная безопасность программы для операционной системы обеспечивается созданием резервных копий реестра и системных точек восстановления Windows!

o Автоматическое сканирование позволяет пользователю выбрать время и категории проверки и оптимизации, а PC Win Booster самостоятельно выполнит заданные установки.

o PC Win Booster не влияет на работу других программ (офисных, графических, антивирусных и другого программного обеспечения, установленного на вашем компьютере).

PC Win Booster позволяет:

o удалять информацию, которая осталась после неполной деинсталляции или некорректного удаления приложений и больше не используется, или служит для активации вредоносных программ;

o при необходимости восстанавливать в прежнем виде изменения, сделанные в системном реестре;

o избавляться от ненужных временных файлов, созданных разными приложениями или операционной системой;

o удалять временные данные браузера;

o удалять ярлыки, которые ссылаются на удаленные или поврежденные приложения;

o изменять внешний вид PC Win Booster по вашему желанию;

o корректно удалять поврежденные приложения;

o быстро выполнять резервное копирование как реестра, так и системы;

o полностью восстанавливать конфигурацию Windows в выбранной точке восстановления;

o планировать работу PC Win Booster по категориям, временным интервалам и уровню оптимизации системы;

o удалять неиспользуемые пустые папки;

o оценивать рабочее состояние жестких дисков и необходимость проведения дефрагментации по критерию сокращения времени доступа к файловой системе.

Условно - бесплатная






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.