Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и сроки вручения Приза






7.1. До 15: 00 (московского времени) 06 апреля 2016 года Организатор публикует ники Победителей Конкурса или ники их законных представителей (если регистрацию осуществлял законный представитель Победителя Конкурса в соответствии с настоящими Правилами) с указанием призовых мест на Сайте и направляет уведомление в аккаунт Социальной сети, в которой была выложена Работа в соответствии с настоящими Правилами. В уведомлении о победе Организатор направляет запрос на предоставление почтового адреса для доставки Приза.

7.2. Организатор не несет ответственности за непредоставление уведомления о победе в Конкурсе в случае, если законный представитель Участника Конкурса и (или) Участник Конкурса предоставил неверные контактные данные, а также в случае блокировки или удалении аккаунта Участника Конкурса или его законного представителя в социальной сети, в которую Участник Конкурса загрузил Работу в соответствии с Правилами.

7.3. Организатор имеет право пересмотреть результаты Конкурса в части выбора Победителя Конкурса объявить новых Победителей Конкурса, если:

7.3.1. в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента объявления Победителей Конкурса в соответствии с пунктом 7.1. не удается связаться с таким Участником Конкурса и (или) законным представителем такого Участника Конкурса не свяжется с Организатором или (и) Участник Конкурса или законный представитель Участника Конкурса не передаст информацию, указанную в пункте 7.4. настоящих Правил;

7.3.2. Работа, соответствующая Общим и (или) Специальным Критериям, но лицо не соответствует требованиям к Участнику Конкурса (ст. 2 Правил) и (или) не выполнило все необходимые условия Конкурса (ст. 3 Правил).

7.3.3. Работа, соответствующая Общим и (или) Специальным Критериям, но не соответствует требованиям к Работам (ст. 4 Правил); или

7.3.4. Победитель Конкурса откажется от Приза в соответствии с п.7.7. Правил;

7.3.5. Несколько Работ, чьи авторы были объявлены Победителями, будут предоставлены 1 (одним) Участником Конкурса.

7.4. Победитель Конкурса или его Законный представитель для получения Приза обязуется представить Организатору следующую информацию:

· ФИО Участника Конкурса и его законного представителя;

· Ник Участника Конкурса или его законного представителя (если регистрацию осуществлял законный представитель Победителя Конкурса в соответствии с настоящими Правилами);

· Город проживания Участника Конкурса и его законного представителя;

· Контактный телефон Участника Конкурса и законного представителя Участника Конкурса;

· Адрес электронной почты законного представителя Участника Конкурса;

· Скан (копию) паспорта или иного документа, подтверждающего гражданство и возраста Участника Конкурса и законного представителя Участника Конкурса.

· Скан (копию) заграничного паспорта Участника Конкурса, занявшего 1 (первое) место, и его сопровождающего.

 

Ник Победителя Конкурса или его законного представителя (если регистрацию осуществлял законный представитель Победителя Конкурса в соответствии с настоящими Правилами) должно совпадать с ником, которые были указаны при регистрации. Информация должна быть представлена путем направления ответа на адрес электронный почты, указанный в уведомлении Организатора.

 

7.5. Приз не подлежит замене другими призами, денежный эквивалент стоимости Приза вместо выдачи их в натуральном эквиваленте не выплачивается.

7.6. Доставка призов Организатором осуществляется через Почту России. Организатор не организует повторную доставку (отправку) Призов в случае, если Участник Конкурса указал неверный почтовый адрес, в случае отсутствия Участника Конкурса по указанному адресу или в иных случаях, если Приз не был вручён по обстоятельствам, напрямую не зависящим от Организатора.

7.7. Победитель Конкурса и (или) его законный представитель вправе отказаться от Приза, направив соответствующее скан подписанного Победителем Конкурса или законным представителем Победителя Конкурса уведомления об отказе от Приза (в произвольной форме) на адрес competitions@nickelodeon.ru. Ник Победителя Конкурса или его законного представителя (если регистрацию осуществлял законный представитель Победителя Конкурса в соответствии с настоящими Правилами), указанное в уведомлении об отказе от Приза, должно совпадать с ником, указанным при регистрации в соответствии с настоящими Правилами.

Кроме того, под отказом от Приза понимается непредставление адреса для отправки Приза в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты отправки уведомления о победе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.