Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в Конкурсе. 3. 1. Для того чтобы принять участие в Конкурсе, Участнику Конкурса и (или) законному представителю Участника Конкурса необходимо совершить следующие действия






3.1. Для того чтобы принять участие в Конкурсе, Участнику Конкурса и (или) законному представителю Участника Конкурса необходимо совершить следующие действия в период с 00: 00 (московского времени) 15 февраля 2016 года до 23: 59 (московского времени) 27 марта 2016 года:

3.1.1. Записать видео, в котором Участник Конкурса рассказывает о том, кто и почему является ее/его любимым героем мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны» и почему (далее – «Работа»), в соответствии следующими параметрами:

- воспроизводимый в Социальной сети формат Работы, в том числе avi, mp4, wmv, flv, mov;

- хронометраж Работы - до 2-х (двух) минут.

3.1.2. Войти в свой аккаунт любой из социальных сетей (Facebook, ВКонтакте, Instagram, Twitter, YouTube) (далее совместно именуются «Социальные сети», а по отдельности – «Социальная Сеть») и загрузить Работу в своем аккаунте Социальной сети, указав или хештег #ОбедсГубкой, или хештег #БургерКингКонкурс, или хештег #ОбедсГубкой#БургерКингКонкурс, или хештег #БургерКингКонкурс#ОбедсГубкой, при этом Работа должны быть доступна любым третьим лицам, зарегистрированным в Социальной сети, в течение Срока.

Внимание: Если Участник удалил Работу из Социальной сети, то участие в Конкурсе прекращается.

3.2. Участник Конкурса вправе предоставить неограниченное количество Работ. Если Участник Конкурса предоставил более 1 (Одной) Работы, то такой Участник Конкурса занять только 1 (одно) призовое место и получить только 1 (один) Приз.

Внимание: Если одна и та же Работа была загружена несколько раз в Социальных сетях, то Организатор считает, что Участником Конкурса была предоставлена только 1 (одна) Работа. При этом Организатор вправе выбирать любую удобную для коммуникации с Участником Конкурса Социальную сеть из Социальных сетей, в которых была загружена одна и та же Работа.

3.3. Участник Конкурса или его законный представитель вправе прекратить свое участие в Конкурсе, направив запрос о прекращении своего участия в Конкурсе (в произвольной форме) на адрес competitions@nickelodeon.ru. Ник Участника Конкурса или ник его законного представителя (если регистрацию осуществлял законный представитель Победителя Конкурса в соответствии с настоящими Правилами), указанный в запросе на прекращение участия в Конкурсе, должен совпадать с ником Участника Конкурса, указанным при регистрации в соответствии с п. 3.1. настоящих Правил.

3.4. Аккаунт, в который была выложена Работа, должен быть действующим в течение всего Срока.

3.5. После загрузки Работы Участник не вправе использовать Работу без предварительного письменного согласия Организатора. В случае нарушения данного требования участие в Конкурсе прекращается, а в случае признание такого Участника Победителем, Организатор вправе пересмотреть результаты Конкурса.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.