Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководителю, специалисту кадровой службы

Государственная инспекция труда – наиболее вероятный контролер соблюдения трудового законодательства. Именно его представители, скорее всего, придут на ваше предприятие с плановыми и внеплановыми проверками. Руководствуясь статьями 353 и 356 Трудового кодекса, сотрудники государственной инспекции труда (ГИТ) проверяют соблюдение организациями и предпринимателями трудового законодательства. Проводя проверки, контролеры соблюдают требования многих других документов (ст. 360 ТК) Цель проведения подготовки к проверки ГИТ - это выявление и устранение нарушений связанных с трудовым законодательством и охраной труда. Цель Клиента: максимально снизить риск наложения штрафов как на руководителя организации, так и на само юридическое лицо в целом, а также исключить возможные замечания в предписании ГИТ. ООО " Документ-Центр" поможет вам подготовится к проверке и устранить нарушения если они будут выявлены.
Бесплатная проверка хранения и заполнения трудовых книжек Алгоритм выполнения работ: 1. Проверка правильности ведения «Книги учета движения трудовых книжек»; 2. Проверка полноты заполнения «Книги учета движения трудовых книжек»; 3. Проверка порядка выдачи трудовых книжек работникам; 4. Проверка правильности заполнения трудовых книжек; 5. Проверка ознакомления работников с записями в трудовой книжке. Консультационные услуги при подготовке к проверке Государственной инспекции труда (ГИТ) Алгоритм работ: 1. Составление плана по подготовке к проверке; 2. Составление шаблонов по проведению проверки; 3. Консультирование по проверке локально-нормативных актов в соответствии с планом; 4. Консультирование по проверке документов в соответствии с планом; 5. Консультирование по проверке кадровых процедур в соответствии с планом. Услуга включает в себя: 1. подготовку форм-шаблонов для проведения проверки 2. 4 часа консультаций (в офисе Заказчика) по подготовке к проверке Стоимость 20000-00
Проведение анализа кадрового делопроизводства (КДП) и подготовка к проверке Государственной трудовой инспекции (ГИТ) Алгоритм работ: 1. Составление плана по подготовке к проверке; 2. Составление шаблонов по проведению проверки; 3. Проведение проверки локально-нормативных актов в соответствии с планом; 4. Проведение проверки документов в соответствии с планом; 5. Проведение проверки кадровых процедур в соответствии с планом; 6. Проведение проверки сроков выплаты заработной платы, отпускных, расчётных при увольнении; 7. Проведение проверки правил ведения, хранения и выдачи трудовых книжек; 8. Проведение проверки документов связанных с охраной труда. 9. Устранение замечаний выявленных в ходе проверок. Услуга включает в себя: 1. подготовку форм-шаблонов для проведения проверки 2. 4 часа консультаций (в офисе Заказчика) по подготовке к проверке Стоимость 20000-00 3. Проведение проверки оплачивается за фактически отработанное время из расчёта 2000-00 рублей/1 час.

 

директор Ольга Штах ООО " Документ-Центр"
Кадровое делопроизводство - аудит, восстановление, ведение. Курсы повышения квалификации, семинары, мастер-классы.
+79022867250 stoa@centr-in.ru ВКонтакте - группа " День КАДРОВИКА"

<== предыдущаЯ лекциЯ | следующаЯ лекциЯ ==>
Хронологические рамки | Пояснения терминов, использованных в стандарте

Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.