Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка поверхности






 

 

Поверхность очистить от жира, клея, масляных пятен и других загрязнений. Отслаивающиеся участки удалить шлифованием или фрезеро- ванием. Имеющиеся отверстия заделать.

Следует тщательно увлажнить поверхность б е то н а (д о д о с т и же н и я в о д о н а с ы щ е н н о го состояния при сухой поверхности). В особых случаях увлажнение до водонасыщенного состояния может занимать 24 часа. Избыточную влагу с поверхности следует удалить.

Д л я ул у ч ш е н и я а д г е з и и с о с н о в а н и е м обработать акриловой дисперсией РЕКС©АКРИЛ. (условия применения указаны в техническом описании РЕКС©АКРИЛ).

 

 

Приготовление смеси


 

Температура окружающей среды и основания при нанесении

 

Срок использования приготовленного состава


 

 

+5°С ÷ +30°С

 

 

Минут


 

 

+
4, 5-5, 5 л воды


 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.