Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обведи две буквы выбранных ответов.

А. Блюда из картофеля в Сказочной Австралии выбирают 74 жителя

Б. В Сказочной Австралии проживают 239 зверей и птиц

В. Меньше всего жители Сказочной Австралии любят цветок под названием орхидея

Г. Меньше всего жителей в Центральном округе

Д. При опросе каждый житель ответил на три вопроса

2. Чтобы лучше во всём разобраться, Ехидна решила составить диаграмму. Но случайно пропустила в диаграмме один столбец. Он должен быть предпоследним по высоте (если начинать с самого высокого). Подскажи Ехидне, как должна выглядеть диаграмма.

Обведи букву выбранного ответа.

 

А. Б. В. Г. Д.

3. Теперь можно отправляться к капитану Такахе. На борту нового корабля необходимо написать название. Для эскиза Ехидна взяла четыре листа цветной бумаги. Каждый лист имеет ширину – 3 клетки, длину – 5 клеток. Букву Д Ехидна вырезала из жёлтого листа, Р – из синего, У – из зелёного, Г – из красного. Определи, площадь обрезков бумаги какого цвета у Ехидны осталось больше всего.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Применение CRM-систем для повышения эффективности рекламной деятельности Сбербанка РФ | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.