Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ШАГ 3. Экспертиза кейс-заданий.






Пошаговая инструкция

участия в дистанционном этапе Регионального чемпионата JuniorSkills

в рамках чемпионата " Молодые профессионалы"

(WorldSkills Russia) в Красноярском крае (далее - Чемпионат)

 

Дистанционный этап Чемпионата является отборочным и проводится с целью определения команд – участниц финального этапа Чемпионата.

 

ШАГ 1. Подготовка к участию в дистанционном этапе Чемпионата.

В период с 29 февраля по 2 марта 2016 года, зарегистрированным участникам необходимо:

1) ознакомиться с информацией о проведении дистанционного этапа: графиком проведения дистанционного этапа по компетенциям, кратким описанием отборочных конкурсных заданий по компетенциям и требованиями к их выполнению (Приложение 1);

2) подготовить необходимое оборудование и материалы для выполнения заданий (Приложение 1).

 

ШАГ 2. Решение тематических кейс-заданий дистанционного этапа.

3 марта 2016 г., согласно графику проведения дистанционного этапа по компетенциям, команды получают доступ к информации о конкурсных заданиях по каждой компетенции. Конкурсные кейс-задания будут размещены:

1) на странице в социальной сети VK «Региональный чемпионат JuniorSkills Красноярск» по ссылке: https://vk.com/juniorskills;

2) на главной странице сайта Красноярского краевого Дворца пионеров по ссылке https://dvpion.ru/, баннер «Региональный чемпионат JuniorSkills».

Участники знакомятся с кейс-заданиями, требованиями к их выполнению, критериями оценивания результатов и приступают к выполнению заданий.

В течение ограниченного количества времени (см. график в Приложении 1) команды выполняют конкурсные задания по компетенциям и направляют решения к кейс-заданиям в экспертный совет на e-mail: js_kras@mail.ru. На экспертизу направляются решения к кейс-заданиям выполненные полностью, так и решения, выполненные частично.

Высылаемые материалы должны соответствовать требованиям к оформлению результатов выполнения заданий, указанным в конкурсных заданиях по компетенциям.

Факт получения экспертным советом конкурсных материалов участников подтверждается ответным письмом, направленным на электронный адрес отправителя.

ВАЖНО!!! В случае неполучения ответного письма о регистрации конкурсных материалов, отправленных участниками в экспертный совет, просим продублировать отправку материалов.

Телефон для справок – 8-913-183-33-27.

ШАГ 3. Экспертиза кейс-заданий.

В период с 4 марта по 10 марта 2016 года экспертный совет осуществляет экспертизу выполненных участниками кейс-заданий, формирует рейтинг команд.

Итоги дистанционного этапа Чемпионата и список участников финального этапа Чемпионата размещаются на сайте Красноярского краевого Дворца пионеров по ссылке https://dvpion.ru/ не позднее 12 марта 2016 года.

 


Приложение 1.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.