Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Элементы на силу






Стойки категориями «С» и «Любители» могут исполняться любые за исключением стоек, прямым хватом кольцом вверх и широким открытым хватом.

Пример

Силовые выходы в стойки также запрещены!!!

 

Элементы для категорий «В», «А», «Профессионалы» и «Элит»

 


1.Обратите внимание! Данное правило обязательно для номинантов категории «А». В категориях «В», «С» допустимо отклонение корпуса более, чем в 20 градусов.

2. Подробнее об элементах в связках для каждой категории см. стр. 15

3. Отсутствие вращений на статичном пилоне не учитывается в категории «С».

[4] Более подробно о силовых выходах в Приложении А.

5. Разработчик Александра Пыхалова, г.Астрахань.

6. В данном разделе приведены примерные силовые выходы для всех категорий. ВНИМАНИЕ! Это не ограничивает атлета в выборе различных вариаций выходов, но для каждой категории должны быть соблюдены определенные требования, которые перечислены в аннотации.

 

[7] Внимание! Все приведенные элементы являются условными. Но данные рекомендации необходимо соблюдать во избежание перевода из одной категории в другую






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.