Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Силовые выходы для всех категорий и номинаций.






Для категории «С» в номинации СПОРТ и категории «Любители» в номинации АРТ делать силовые выходы запрещено. Таковые для выхода в элемент можно заменить толчком от пола. Исключение составляют дети возрастной группы 6-17 лет в номинации АРТ, так как в ней отсутствует деление на квалификационные категории среди детей. Для категории «В» в номинации СПОРТ и категории «Профессионалы» в номинации АРТ обязателен силовой выход во стойку независимо от положения ног (согнутые или прямые). Для категории «А» в номинации СПОРТ и категории «Элит» в номинации АРТ обязателен силовой выход в стойку только с прямыми ногами[6].

Даже если ноги касаются пола перед входом в тяге, считается силовым выходом. С толчка данный подъем делать разрешено категории «С» и «Любители».

Пол не должен быть использован для оказания помощи подъема и ноги не должны быть использованы для создания импульса или движения качания. Подъем может быть выполнен на любом статичном или вращающемся пилонах.

Можно делать как с согнутыми, так и с расширенными прямыми ногами в тяге (от пола). Категории «С» и категории «Любители» разрешено делать только с толчка.

Ни одна из частей тела не должна находиться в контакте с полом. Ноги не должны быть использованы для создания импульса или движения качания. Данный подъем может быть выполнен на любом статичном или динамичном пилонах. С толчка данный подъем может быть выполнен категориями «С» и «Любители».

Ноги не должны находиться в контакте с полом. Импульса ногами от пилона также не должно происходить. Категории «С» и «Любители» могут выполнять данный подъем толчком от пола.

 

 

Приложение Б

Элементы для категорий «С», «В», «А» в номинации спорт и категории «любители», «профессионалы», «Элит» в номинации АРТ [7].

Категория «С» и «Любители»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.