Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здравоохранение






В процессе жизни практически каждый человек вынужден обращаться в медицинские заведения. Жизнь большинства людей на планете начинается в присутствии врача, и врач констатирует смерть, когда она завершается. В наше время доход врача не зависит от качества проводимого им лечения, он прямо пропорционален количеству обратившихся к нему людей, количеству прописанных лекарственных препаратов и количеству проведённых платных процедур, строго контролируемые централизованными системами. В фильме «Процветание» вскрыты причины и вся пагубность ситуации сложившаяся в системе здравоохранения.

В системе «Энебра» статус врача может получить любой человек, вне зависимости от его образования и имеющихся званий, при соблюдении следующих условий:

1) Если он открыто опубликует свою собственную методику лечения (таким образом, зафиксировав своё авторское право) или сошлётся на уже описанную методику другим врачом или ученым системы «Энебра», либо доработает уже существующую методику став соавтором её правообладателя

2) N или более участников системы должны подтвердить своими биометрическими данными, что были вылечены этим человеком.

3) Укажет место и время приёма пациентов

Этот механизм ставит совершенно в равные условия врача традиционной и нетрадиционной медицины.

С момента регистрации в системе «Энебра» каждый участник системы получает закреплённую за его биометрическими данными медицинскую карту, доступ к которой имеет сам человек и любой, имеющий статус врача участник системы, находящийся в непосредственной близости от этого человека. Для всех остальных участников системы она недоступна.

При посещении врача, в карте автоматически отражаются время и дата посещения, данные врача открывшего эту карту, так как любой факт открытия медицинской карты врачом навсегда сохраняется в создаваемом в этот момент новом блоке. А такие данные как диагноз, назначенные препараты и проведённые процедуры, материалы обследования: рентгеновский снимок, кардиограмма сердца, описание анализов и т.д. заносятся врачами проводившими данные обследования. В эту карту заносится также все вещества и лечебные препараты, вызывающие аллергические реакции или отторгнутые организмом пациента. Все эти данные заверяются биометрическими данными самого врача и навсегда сохраняются в системе «blockchain». При такой системе, где бы ни находился человек, при наступлении экстренной ситуации, когда время является решающим фактором, любой врач, находящийся в непосредственной близости, может получить мгновенный доступ к медицинской истории человека, даже если он в данный момент находиться в бессознательном или шоковом состоянии. А если участник системы был зарегистрирован акушером и его родителями, в момент появления на свет, то эта медицинская карта будет содержать всю медицинскую информацию с момента его рождения.

По своей сути система «Энебра» представляет собой обширную базу данных, копии которой размещены на всех компьютерах, входящих в эту децентрализованную сеть. Эта база позволяет получить точные статистические данные относительно количества случаев заболеваний определённой болезнью, эффективности той или иной методики лечения данной болезни, совершенно точно определить рейтинг врача, по количеству удачных и неудачных исходов лечения. Ведь если после проведённого лечения в дальнейшем пациент не будет обращается к другим врачам с тем же диагнозом, то это означает что была вылечена не только сама болезнь, но и устранена причина приведшая к её возбуждению. Открытость методик лечения раз и навсегда поставит жирную точку на проектах по евгенике и стерилизации.

В свое время Генри Форд успешно применил метод оплаты труда людей которые отвечали за работоспособность конвейера по выпуску автомобилей, для этих людей зарплата начислялась только за время которое они провели в комнате отдыха, как только они покидали эту комнату начисление останавливалось. Таким образом чем дольше эти люди находились в комнате отдыха тем выше была их заработная плата. Я считаю что если бы этот принцип был заложен в фундамент современной медицины и полиции то на земле бы уже возможно не было болезней и преступности

Система вознаграждения врача, автора методики или её соавтора ничем не отличается от тех, что были описаны ранее. Чем большему проценту обратившихся за помощью участников системы будет дана польза от работы данной методики или труда врача, тем больше ресурсов система перераспределит на этих конкретных людей.

В системе предусмотрена конфиденциальность личных данных человека и в случае, когда врач без необходимости и без разрешения самого человека воспользуется медицинскими данными, он может быть лишен статуса врача.

Система позволит не только спасти огромное число людских жизней, попавших в экстренные ситуации, она позволяет огромному количеству специалистов совместно и эффективно бороться с любым заболеванием имея на руках неопровержимые данные разносторонней статистики. А также позволит сохранить огромное количество природных ресурсов ведь только на одни бланки, используемые в лечебных заведениях, в объемах всей земли ежедневно вырубается целый лес, затрачиваются тонны топлива на его транспортировку и колоссальное количество энергии на его переработку.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.