Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Распорядитель ОСБ






Сотрудник Общества семейного благополучия, занимается организацией свадебных церемоний и помощью в поиске второй половинки для создания серьезных отношений.

Реслинг-Арена

Место проведения соревновательно-театральных боев, как среди " профессионалов", так и любителей. Располагается в самом сердце жилого блока " Лягушатник".

Руководство Форта

Небольшое число штатных сотрудников Стены, которые осуществляют командование пограничными войсками и обучают новобранцев.

Санитарный отдел

Структура в составе корпуса Истины, в чьи функции входит ррофилактика и ликвидация аварий на промышленных объектах города, а так же борьба с промышленными загрязнениями.

Седьмая Концессия

В определённый момент развития Города, часть сотрудников Кузницы, созвавшие внутренний совет, чтобы найти пути выхода из складывающегося тяжёлого положения в Кузнице. Для этого было принято решение разработать проект, который стал бы примером эффективности и полезности. см. Ковчег

Секретариат " По делам нового Гамельна"

Отдел Кадрового агентства, работающий с выпускниками Нового Гамельна. Оказывает помощь в организации и проведении обучающих экскурсий, конкурсов и лекций для будущих Граждан.

Секретариат " По делам Секторов"

Отдел Кадрового агентства. Занимается поиском персонала для Секторов в своей зоне ответственности.

Секретарь Директората

Человек, лучше всех осведомленный о делах и взаимоотношениях концессий. Также в его ведении находятся важнейшие документы Кузницы - План Преуспевания и План Хаусмана

Секретарь радиовышки

Сотрудник радиовышки, заведует фонотекой радиовышки, архивом передач, разбирает ежедневную корреспонденцию и читает письма Джеку.

Секритариат ЦПС

Структура Маяка. Занимается организацией культурной жизни города. В его ведении находятся все площадки, выделенные под проведение мероприятий, за качеством которых и расписанием также следит этот отдел.

Сектора

Объединение организаций принадлежащих к определенной сфере, с единым управлением. Сектора автономны, обладают собственным регламентом и управлением. Единственный орган, которому подчиняются все Сектора - Чрезвычайный Совет.

Сестры милосердия

Работницы госпиталя. Необычайно милые и приветливые женщины.

Сильвестр Мотт

Первый главный редактор печатного издания " Призма", погибший в страшном пожаре, уничтожившем издательство газеты и типографию.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.