Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Концессии






Крупнейшие торгово-промышленные компании города, входящие в сектор Кузницы. Концессии управляются по своим внутренним правилам, вправе самостоятельно определять стратегию развития, вести исследования и подбирать персонал. Управляют тремя основными заводами Города, не считая Гидропонного.

Королевское Геральдическое общество

Штаб-квартира Генерального штаба Стены. Здание мало пострадало во время войны и до нынешнего времени уцелела даже часть внутреннего убранства. Старомодные мундиры и седины офицеров Стены хорошо выглядят в этих древних интерьерах.

Королевство Вендигрот

Процветающее королевство, разрушенное во время нашествия Бейна из Кри и эпидемии Морбиганской чумы.

Корпус Истины

Структура в составе Сектора Башня, занимается исследованиями и разработками в области здравоохранения и экологии, предотвращением и устранением последствий техногенных катастроф. Также в его ведении находится поддержание здоровья населения на должном уровне. Ведёт свою историю от одной из самых старых городских организаций - специального комитета по вопросам Морбиганской чумы.

Корпус Правосудия

Структура в составе Сектора Башня, владеющая законодательной и судебной властью в области уголовного и экономического права во всей своей полноте.

Корпус Совести

Структура в составе Сектора Башни, которая следит за социальным благополучием и позитивным настроем горожан. Корпус Совести всеми силами старается донести до каждого сложившиеся принципы и идеалы Вендигрота.

Кредо

Учение, основанный на выступлениях Джека, лежащий в основе мировоззрения и образа жизни вендигротцев.

Крикун

Менеджер команды по Джаггерболу.

Кузница

Наиболее многочисленный Сектор. Кузница занимается снабжением и развитием города. В сферу его ответственности входит обеспечение города необходимыми ресурсами и проведение восстановительных работ. Заводы, мастерские, строительные площадки, лаборатории, склады и пункты общественного питания, – все это и многое другое работает под руководством Кузницы.

Курьерская служба

Структура агентсва " Призма", отвечающая за доставку почтовых отправлений.

Леброн

Человек, объединивший и возглавивший после Исхода бандитов, долгое время терроризировавший поселения выходцев из Катакомб. По его приказу была учинена жестокая расправа над сопротивленцами в Форте у Змеиного ручья. Виновен в поджоге радиовышке Джека, после которого тот остался изувеченным и ослеп. Убит Масками во время второй битвы вза Форт у Змеиного ручья.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.