Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Sweet Home 3D руководство пользователя






Sweet Home 3D руководство пользователя

Введение
Установка
Пользовательский интерфейс
Строим новый дом
Импорт плана (blueprint)
Рисуем стены
Редактируем параметры стен
Добавляем двери, окна и мебель
Импорт новых 3D объектов
Чертим комнаты
Настройка 3D просмотра
Дополнительные возможности

Введение

Sweet Home 3D - это бесплатная программа для дизайна интерьера, с возможностью просмотра в 3D.

Программа доступна по адресу: https://www.sweethome3d.com/, и рассчитана на людей, которым необходимо сделать дизайн интерьера быстро: от перестановки мебели, до дизайна уже существующего дома. Обилие подсказок помогут Вам создать план своего дома и расположить мебель. Вы можете чертить стены Ваших комнат на основе загруженного плана Вашего дома, а затем перетаскивать на план образцы мебели из каталога, упорядоченного по категориям. С каждым изменением 2D плана обновляется и 3D вид.

Данное руководство пользователя поможет Вам создать свой дом, используя программу Sweet Home 3D версии 4.3. После описания пользовательского интерфейса, Вы научитесь рисовать стены, чертить комнаты и располагать мебель. Пример дома созданный в этом руководстве доступен по ссылке: https://www.sweethome3d.com/examples/userGuideExample.sh3d (3.2 MB).

Вы можете также просмотреть Sweet Home 3D видео или использовать кнопку помощи программы Sweet Home 3D на панели инструментов.
  рис.1. Окно помощи программы





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.