Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В богах раскрывает он сокрытые Силы,






Людей наделяет согласно их мыслей.. [7] .

……………………………………………………..

Так вот, получается, что Ладаад с Ингард-Земли прибыл для того, чтобы Источник Жизни раскрыл в нём СОКРЫТЫЕ СИЛЫ! Без этого он не мог продолжить своё движение по Золотому Пути Духовного Восхождения! Неплохо для какой-то планеты на окраине Галактики!

Случайно ли такое положение вещей, — думается, нет! И это в очередной раз подтверждает мысль о том, что создание Древней Расой колонии на Мидгард-Земле не было случайностью, а реализацией тайного плана по созданию новых качеств именно в людях, для возможности будущей победы над Тёмными Силами.И после проверки Ладаада, Хранители Мудрости Древней допустили его к секретному месту выхода Источника Жизни:

……………………………………………………………

Испил Ладаад из ИСТОЧНИКА ЖИЗНИ

и СИЛЫ РАСКРЫЛИСЬ в нём НЕИЗВЕДАННЫЕ,

кои СВЕТЛЫМ БОГАМ от начала ДАРОВАНЫ…

Изведав все СИЛЫ, что в нём ПРОБУДИЛИСЬ

Он рода небесного тут же прославил

И с Дариславом в Асгард возвернулся… [8]

………………………………………………….

Но, к сожалению, Тёмные Силы — космические паразиты — проведали об особом статусе колонии на Мидгард-Земле, которая действительно находилась на краю Галактики и вдали от основных центров Светлых Сил. Хотя, надо отдать должное конспирации Светлых Сил, почти ПЯТЬСОТ ТЫСЯЧ ЛЕТ Тёмные Силы или, как их называют в Славяно-Арийских Ведах — обитатели ПЕКЛА или МИРА ТЬМЫ — ничего не знали об эксперименте СВЕТЛЫХ СИЛ на Мидгард-Земле. Светлые Силы весьма основательно позаботились о сохранении тайны Мидгард-Земли:

…………………………………………………

И Боги без устали зрят за Мидгардом,

Храня Источник Жизни от тех, кто родился

В Пекельном Мире, что в Бездне Глубокой.

Златые Вайтмары тот Мидгард охраняют

От сил неизвестных из Мрака изшедших,

чтоб не творили они дел непотребных… [9]

…………………………………………………

Именно это объяснил Ладааду его наставник с его родной Ингард-Земли. Такая серьёзная защита от проникновения на Мидгард-Землю существ из Звёздных Систем Тёмных Миров была обусловлена тем, что наша Галактика находится недалеко от РУБЕЖА — незримой границы между Галактиками, которые находятся под контролем Светлых и Тёмных Сил. Но проблема усугублялась ещё и тем, что при вращении нашей Галактики, то один, то другой её рукав пересекают эту незримую границу. А так как наша Мидгард-Земля находится при звёздной системе на окраине одного из галактических рукавов, периодически наша планета оказывается на вражеской территории, что даёт несомненные преимущества Тёмным Силам, именно об этом говорится в следующем отрывке из Славяно-Арийских Вед:

…………………………………………….

Степенность движения нашего Мира






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.