Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контроль и оценка результатов освоения производственной практики. Текущий и итоговый контроль за прохождением практики по профилю специальности студентов определяет и осуществляет руководитель от УФЭКа.






Текущий и итоговый контроль за прохождением практики по профилю специальности студентов определяет и осуществляет руководитель от УФЭКа.

По результатам производственной практики студент должен представить в учебное заведение:

- дневник, в котором фиксируется вся проделанная работа, заверенный ру­ководителем практики (см. приложение 1);

- заключение-характеристику (приложение 3);

- отчет, в котором подбирается бланковый, справочный, статистический материал, свидетельствующих о закреплении знаний, умений, приобретении практического опыта, формировании общих и профессиональных компетенций, освоении профессионального модуля (см. приложение 2).

Студент защищает отчет, руководителем практики оформляется аттестационный лист (приложение 4), в котором указываются освоенные общие и профессиональные компетенции и выставляется итоговая оценка.

По результатам преддипломной практики студент должен представить в учебное заведение:

- дневник, в котором фиксируется вся проделанная работа, заверенный ру­ководителем практики (см. приложение 2);

- заключение-характеристику (см. приложение 3);

- отчет.

По содержанию отчет может представлять собой конспект выпускной квалификационной работы (практической части). Кроме того, отчет о прохождении преддипломной практики должен содержать приложения, в качестве которых могут выступать ксерокопии документов, использованных практикантом в целях составления отчета (по требованию руководителя выпускной квалификационной работы).

В отчете, кроме вопросов, указанных в задании по теме ВКР, должны найти отражение следующие обязательные вопросы: изучение и анализ структуры органа или организации; изучение и анализ нормативных актов (в т.ч. ведомственных), регламентирующих деятельность органов и организаций, в которых проходит практика; изучение и анализ уставных документов; изучение и анализ правового статуса и полномочий органов и организаций, в которых проходит практика; изучение и анализ материалов судебной практики по вопросам, являющимся предметом исследования выпускной квалификационной работы; изучение и анализ юридических документов (договоров, контрактов и т.п.), составляемых в органах и организациях, в которых проходит практика; изучение и анализ использования автоматизированных программ управления финансовой деятельностью организации

На основании анализа собранной информации, студентам необходимо изложить общие выводы и разработать предложения в соответствии с темой дипломной работы.

Студент защищает отчет, руководителем практики оформляется аттестационный лист (приложение 4), в котором указываются освоенные общие и профессиональные компетенции и выставляется итоговая оценка.

 


Приложение 1

Уфимский филиал Финуниверситета

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.