Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технические параметры.






Максимальная длина забиваемой сваи, м 11, 0
Габаритные размеры, мм в рабочем положении: длина ширина высота  
Габаритные размеры в транспортном положении: длина ширина высота    
Полная масса копра, т, не более 30, 3
Максимальная масса забиваемой сваи, т, не более:  
Грузоподъемность на канате для подъема молота, т  
Грузоподъемность на канате для подъема сваи, т  
Применяемые молота для забивки вертикальных свай СП-5, СП-6ВМ, СП-7, СП-75А, СП-76А, СП-77А

Для забивки свай применяем трубчатый дизельный молот (сваебой) СП-77А

Назначение

Молоты сваебойные дизельные трубчатые (МСДТ) предназначены для забивания в грунт свай, шпунтов и металлических труб общей массой от 0, 6 до Ют. Их работа осуществляется при температуре окружающей среды от+40° до -40°С.

Значительным приимуществом трубчатых дизельных молотов по сравнению со штанговыми является обеспечение наилучшего соотношения ударной энергии к собственной массе.

Технологические особенности

1.Трущиеся поверхности плунжерной пары «плунжер-втулка» топливного и масляного насосов покрыты эпиламом «Полизам», что увеличивает надежность и долговечность их работы в 2-4 раза.

2.Крепежные детали соединения «Цилиндр-труба направляющая» и крепления шаботного фланца выполнены из высокопрочных термообработанных сталей, предотвращающих вытягивание и самоотвинчивание.

3.Топливный и масляный насос разделены, что существенно улучшает эксплуатационные качества молотов и их ремонтопригодность.

4.Прошел эксплуатационные испытания дизельный молот с оригинальной вихревой камерой сгорания. Новая камера сгорания, обеспечивает хорошую заводимость и работу дизельного молота на слабых грунтах. Поставка молотов осуществляется по требованию заказчика.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.