Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изобразительное творчество






Участие в дисциплине «Живопись и графика», «Декоративно-прикладное творчество» проходит в формате выставки, проводимой в течение фестиваля-конкурса. В рамках одного участия может быть представлено одна или две работы, размер которых (для декоративно-прикладного искусства – площадь основания которых) не превышает 50x70см и меньше. К каждой представленной работе следует с лицевой стороны приложить этикетаж с обязательным указанием следующей информации: имя, фамилия и возраст автора, название работы, Ф.И.О педагога, адрес, контактный телефон. При несоблюдении данного условия работа не допускается к участию.

Порядок участия:

Каждый коллектив или солист имеет право участвовать в нескольких дисциплинах с условием предоставления отдельной анкеты-заявки и оплаты за каждую дисциплину в отдельности в полном объёме.

Полный возраст участников определяется на день проведения конкурса, (несоответствие возрастной группе может составлять не более 40% от общего количества, возможно участие смешанной группы). При возникновении спорной ситуации, Оргкомитет или жюри фестиваля-конкурса имеют право потребовать документ, подтверждающий возраст участника.

 

Каждый участник должен быть в местах проведения конкурса за 1 (один) час до своего выхода - согласно графика выступлений.

При превышении временного лимита жюри имеет право остановить выступление и дисквалифицировать конкурсантов.

Репетиции и выступления проходят строго согласно расписанию, предоставленному организаторами фестиваля-конкурса. Изменения по репертуару принимаются не позднее, чем за 10 дней до начала конкурса-фестиваля, путём письменного уведомления арт-менеджера фестиваля-конкурса.

При необходимости использования звукозаписей участники заблаговременно высылают арт-менеджеру фестиваля-конкурса фонограммы по электронной почте, а также привозят их с собой на флэш-накопителе и на CD (каждый трек на отдельном CD). Всё необходимое техническое и музыкальное оборудование (технический райдер) должно быть указано в Заявке на участие.

Время и место проведения фестивалей-конкурсов Фонда «Улыбка»

уточняйте на сайте www.rus-festival.ru

* Оргкомитет оставляет за собой право на изменение сроков проведения конкурсов-фестивалей. Актуальная информация – на сайте www.rus-festival.ru

** Все участники в дисциплине «Изобразительное творчество» оплачивают взнос за участие как солисты со скидкой 50%.

*** Приветствуется участие коллективов и солистов, проживающих в городах и области проведения фестиваля на условиях самостоятельного проживания и транспортировки участников к месту выступления. Такие участники платят взнос за участие на общих основаниях.

Расписание трансферов по маршруту " ж/д вокзал – место размещения" (прибытие), а также " место размещения на конкурс – ж/д вокзал" (убытие) будет составлено менеджером фестиваля за две недели до даты фестиваля с учетом времени прибытия всех коллективов, по принципу наполнения автобусов. Расписание трансферов, а также ориентировочное время ожидания будет сообщено руководителям групп.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.